. MediaКомпас - Лента новостей - Недвижимость - Стать успешным риэлтором
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Недвижимость
09.11.2013
Стать успешным риэлтором

Недвижимость занимает большую часть в жизни человека и недаром процедуру купли продажи или же даже самого строительства считают капитальной проблемой. Строительство зданий жилого типа занимает приличное количество времени, поэтому какие либо движения, связанные с жилищем могут затянуться. Стоимость помещений, что предназначаются для дальнейшего проживания (квартира или же дом) или же для работы (например, офисные помещения). Все действия, которые могут быть связаны с куплей или же продажей таких помещений, должны осуществляться опытными специалистами, которыми являются риэлторы.

Секреты успешного риэлтора – видео широко представлены на сайте rieltor1.ru. Информация совершенно доступная и относится скорее всего к ряду простых в доступности населению. Для ее осваивания не нужно дополнительно нанимать репетитора и слушать его советы, достаточно самостоятельно подключится к сети интернет и просмотреть вебинар, что связан с некоторыми уроками для настоящих риэлторов. И хотя сам семинар уже прошел (в конце октября месяца этого года), за короткий промежуток времени он нашел позитивные отзывы у пользователей и посетителей сайта. Таким образом на сайте появилось видео, которое состоит из шести полных серий выступления Владислава Позднякова, состоящего в раскрытии основных успехов деятельности успешного риэлтора. Совокупность такого количества видеороликов говорит не о том, насколько затяжным и нудным было выступление, а о том, что помимо основного времени (а оно составило около сорока минут), слушатели задавали вопросы по интересующим пунктам и получали полноценные удовлетворяющие их запросы ответы. Таким образом можно говорить, что доклад «Секреты успешного риэлтора» не только популярная тема, а еще и вызывающая интерес у населения.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.