. MediaКомпас - Лента новостей - Недвижимость - Добро пожаловать в общежитие на Варшавской!
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Недвижимость
06.11.2013
Добро пожаловать в общежитие на Варшавской!

Всегда в Москве существовала проблема жилья. С давних пор эту проблему не могут решить ни одни правительственные инициативы. Сегодня столица бурно развивается, в нее едут потоками мигранты из бывших советских республик, других российских провинций, но ситуация не становится лучше.

Сейчас в Москве самым большим спросом пользуются недорогие рабочие общежития, в которых в одной комнате проживает по 6-10 человек. Такого рода жилье пользуется на рынке спросом, всегда имеются и предложения на рынке. Сложнее тем, кто приезжает в Москву с семьей, при этом не всегда возможно снять даже однокомнатную полноценную квартиру в связи с высокой стоимостью, расстоянием, месторасположением.

Сегодня стоимость снятия квартиры в столицы очень высокая. Многие отдают предпочтение общежитиям. Одним из таких является общежитие на Варшавской. Расположено оно недалеко от станции метро Варшавская, в Южном Административном округе Москвы. Рядом с "Общежитием на Варшавке" расположен супермаркет "Перекресток", кинотеатр, аптека, культурно-развлекательные объекты и различные торговые точки. Стоит отметить, что "Общежитие на Варшавке" коридорного типа. В комнатах есть столы, 2-х ярусные кровати, табуреты, прикроватные тумбочки, находятся шкафы, холодильники и телевизоры. На каждом этаже общежития, в коридоре, расположены общие кухня, санузлы, душевые. Также есть платежный терминал, который размещен  на 1-м этаже. 1 раз в 14 дней персоналом общежития осуществляется смена постельного белья. Это один из оптимальных вариантов для тех семей, которые стремятся жить отдельно от родителей, не хотят платить лишних денег за снятие жилья, лишние деньги просто откладывают с надеждой на то, что когда-то станут владельцами собственной квартиры.

 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.