. MediaКомпас - Лента новостей - Недвижимость - Независимая оценка недвижимости
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Недвижимость
24.09.2013
Независимая оценка недвижимости

Сегодня рынок недвижимости не стоит на месте. Наши граждане покупают, продают или же меняют жилье. Какими бы не были операции, но при каждой сделке нужен оценщик.

Таким образом, при купле-продаже земли, предприятий, недвижимости, бизнеса необходимо вести сотрудничество с независимым экспертом, способным оценить активы в кратчайшие сроки. Одной из таких компаний является оценочная компания "Бюро независимой оценки" (ООО БНО).

Стоит отметить, что подобные услуги предлагают многие аккредитованные оценочные компании Москвы, но похвастаться привлекательные ценами и действительно ответственными экспертами оценщиками может далеко не каждая организация оценщиков. Тот клиент, который заинтересован в качественной, оперативной оценке, то рекомендуем обращаться за услугами в аккредитованную независимую оценочную компанию ООО БНО.

Стоит отметить, что длительная деятельность в течение долгих лет позволила стать лидером в данном сегменте. В штат компании входят исключительно профессиональные и аккредитованные оценщики. Все это дает возможность каждому клиенту быть уверенным в оказываемых компанией услугах.

Раньше профессиональные услуги оценщика были более дорогими, но ситуация изменилась после того, как на рынке появилась компания ООО БНО. Сегодня демократичная ценовая политика компании делает оценочную сферу доступной для различных категорий клиентов.

По данным статистики, в настоящий момент наиболее востребованными являются эксперты оценщики, которые работают с производственным, административными, жилищными фондами. Это напрямую связано с увеличением числа операций по купле-продаже квартир и других объектов недвижимости. Каждый дипломированный независимый оценщик знает о текущем состоянии рынка, это позволяет ему сделать высококлассную оценку объектов недвижимости.

Каждый независимый эксперт оценщик  компании ООО БНО за короткое время осуществляет подготовку необходимой документации, предоставляет быстро результаты комплексной оценки. При этом у клиентов не возникает необходимости для выяснения расценки на квартиры в центре столицы или частные дома в пригороде самостоятельно проводить мониторинг. Всю эту работу на себя с большим удовольствием возьмет наш эксперт.

Благодаря качеству и доступной стоимости услуг компании ООО БНО, независимой оценкой пользуются как московские клиенты, так и жители Московской области, всей России.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.