. MediaКомпас - Лента новостей - Недвижимость - VIP-недвижимость Ростова-на-Дону. Квартиры, дома, коттеджи.
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Недвижимость
16.07.2013
VIP-недвижимость Ростова-на-Дону. Квартиры, дома, коттеджи.

Слово VIP стало крайне популярным в последнее время, используется повсеместно, только вот, далеко не все продаваемые товары соответствуют этой приставке. Что же означает это слово?

VIP-недвижимость Ростова-на-Дону. Квартиры, дома, коттеджи.

Слово VIP стало крайне популярным в последнее время, используется повсеместно, только вот, далеко не все продаваемые товары соответствуют этой приставке. Что же означает это слово? Это слово является аббревиатурой от английской фразы «very important person», что буквально можно перевести как «особо важное лицо». Да, такой статус доступен немногим людям, но всё же с каждым годом их количество увеличивается. VIP-товары есть в любой сфере, и при этом они обязаны отвечать определенным стандартам качества. Это может быть даже еда, одежда, детские игрушки или более крупные предметы, такие как машины, яхты или самолёты. Туристические компании организовывают туры, которые организовываются в самые лучшие и труднодоступные места нашей планеты, где отдыху важных лиц никто не помешает. Однако мы забыли перечислить ещё один немаловажный показатель социального и финансового статуса, такого как VIP недвижимость. Люди, которые заработали на всё самое лучшее, что можно позволить себе в жизни, просто нуждаются в таком жилье. Для высокого общества самое главное – держать свой уровень во всём. В Ростове-на-Дону такой недвижимости много, в основном её реализуют на инвестициях, которые стекаются сюда за счёт благоприятного экономического фона. Причём одинаково хорошо строятся и расходятся как элитные дома, так и элитные квартиры. Просто одни люди предпочитают жить на своей земле, а другие любят вид ночного Ростова из окон роскошного пентхауса. У каждого из этих типов недвижимости есть как преимущества, так и недостатки. Элитные квартиры можно назвать привилегией урбанизированных бизнесменов, которые не желают быть ближе к природе, их вполне устраивает высшей уровень организации своей жизни в городе. Для тех, кто имеет свой собственный роскошный особняк, имеется также большое количество преимуществ. Потому что он сочетает в себе отличную базу отдыха, которая будет ваша и только ваша, а также зону для приготовления блюд на гриле, а возможно даже и свой собственный пляж, сижу для рыбалки и многое другое. Кроме всего этого можно также преуспеть в ландшафтном дизайне.

Всё это выглядит очень радужно, но, тем не менее, достаточно большое количество недвижимости трудно найти самостоятельно, потом что VIP недвижимость не продаётся по объявлениям на заборе. Агентству элитной недвижимости Маралин Ру известно всё на счёт такой недвижимости в Ростове-на-Дону. Они очень долго работают на этом рынке и являются настоящими сертифицированными специалистами, которые гарантируют полную прозрачность и безопасность сделки, а также большое количество вариантов, среди которых всегда есть, что выбрать.

 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.