. MediaКомпас - Лента новостей - Недвижимость - Преимущества элитной московской недвижимости
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Недвижимость
08.04.2013
Преимущества элитной московской недвижимости

Действительно ли Вы готовы оценить преимущества элитной московской недвижимости.

Многие сегодня мечтают приобрести квартиру на одном из знаменитых московских "семи холмов". Этот старинный, огромный город украшает десятку самых больших мегаполисов мира. Как часто принято среди таких гигантов урбанизма, российская столица может удовлетворить практически любую Вашу мечту.

Здесь можно найти тысячи различных развлекательных или спортивных центров, шикарных ресторанов, знаменитых памятников истории, архитектуры и искусства. Престижные, известные на весь мир учебные заведения предоставляют всем жаждущим качественное обучение, а также ценные знания. Такой букет достопримечательностей объясняет, почему настолько высока по денежным вложениям аренда элитных квартир в Москве.

Экологически чистые районы

Никто не будет спорить, что лучше всего жить там, где преобладает свежий воздух, большое количество зеленых насаждений и мало шума. Из более сотни районов Москвы только в двадцати из них нет предприятий, загрязняющих окружающую среду. Естественно, состояние экологии влияет на стоимость жилья, а пытаясь сэкономить на этом, по сути, Вы расплачиваетесь за дешёвую жилплощадь собственным здоровьем. Промышленные предприятия расположены преимущественно на Юго-Востоке города, центр в основном загрязнён автотранспортом, включая те части столицы, где проходят крупные, загруженные автомагистрали.

По степени загрязненности округи Москвы выглядят так:

  • Центральный – большое количество транспорта;
  • Юго-Восточный – самый загрязнённый;
  • Северо-Западный и Юго-Западные – самые чистые.

Престижные районы

Одной из самых старинных, до сих пор наиболее элитных улиц города, считается Арбат. Это название напрямую ассоциируется с Москвой, потому что на самом деле известна во всём мире, как символ древней столицы. Ещё к девятнадцатому веку Арбат стал считаться элитным районом, сюда стремились попасть деятели искусства, науки и политики. На сегодняшний день мало что изменилось в этом отношении. Аренда квартиры с видом на Арбат обойдётся Вам, по меньшей мере, в несколько тысяч долларов. Центр города, безусловно, имеет массу преимуществ. Здесь одновременно присутствуют тихие переулки, модные клубы с ресторанами, современные недавно построенные дома соседствуют с шикарными дореволюционными апартаментами. Приобрести московскую недвижимость - это, несомненно, выгодно и престижно. Такой вклад денежных средств может приносить стабильный доход многие годы.

 

Чаще всего элитные квартиры расположены в высотных домах, из огромных окон которых открываются удивительные панорамы архитектурного искусства. Респектабельность, комфорт высокого класса, незаурядные планировки и эксклюзивный интерьер – это визитная карточка современной элитной квартиры в Москве.

 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.