. MediaКомпас - Лента новостей - Недвижимость - Аренда квартир в Черногории
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Недвижимость
27.03.2013
Аренда квартир в Черногории

Аренда квартир в Черногории

Решая отдохнуть в Черногории, несомненно, вы можете остановиться в гостинице. Но подобный вариант не даст вам возможности в полной мере насладиться отдыхом. Именно поэтому многие специалисты рекомендуют остановиться в квартире. Стоит отметить, что на рынке недвижимости в данный момент работает огромное количество мошенников, поэтому поиски лучше доверить специалистам, работающим в агентствах недвижимости.

Прежде, чем обращаться за помощью к посредникам, стоит провести подготовительную работу. Так, обязательно решите, какое количество средств вы готовы потратить на аренду квартиры в данной стране. Помимо этого, подумайте над тем, каким именно требованиям должен соответствовать объект недвижимости. Стоит отметить, что сотрудничество с агентством недвижимости имеет массу преимуществ. Так, посредники располагают огромной базой данных, которая постоянно обновляется и пополняется актуальными предложениями.

Если вы планируете арендовать объект недвижимости на продолжительный период, то вы можете перед этим посетить Черногорию. При этом сотрудники агентства недвижимости будут обязательно вас сопровождать. Они помогут во время осмотра, составления договора, а также в выборе оптимального метода оплаты.

 

Составляя договор, необходимо обговаривать каждый пункт. Все это в дальнейшем вам даст возможность избежать каких-либо проблем. Помимо этого, наличие договора позволит избежать неприятностей, так как его составление сопровождается тщательной проверкой документов, объекта недвижимости.

Как только вариант будет выбран, нужно будет внести задаток, размер которого составляет около 10 процентов. Вся остальная сумма должна быть внесена по приезду в страну. В некоторых случаях владелец может потребовать полную оплату. Подобная ситуация может прослеживаться в том случае, если вы планируете отдохнуть в этой стране в сезон отпусков.

Перед тем, как отправиться в Черногорию на отдых, необходимо подготовить визу, а также другие документы. И в этом случае неоценимую помощь окажут сотрудники агентства недвижимости. Так, оформление всех бумаг будет занимать менее продолжительный период.

Таким образом, аренда квартир на территории Черногории должна выполняться с помощью специалистов, работающих в агентстве недвижимости. Это значительно повысит уровень безопасности, а также предотвратит сотрудничество с мошенниками.

По материалам http://housage.com/rent/Montenegro/flat/, агентства недвижимости, аренда квартир в Черногории.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.