. MediaКомпас - Лента новостей - Медицина - Профессиональная чистка зубов air flow
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Медицина
16.01.2013
Профессиональная чистка зубов air flow

Для сохранения здоровья и красоты зубов за ними нужно постоянно поддерживать уход.

Эффективных результатов в домашних условиях нельзя, так обеспечивается лишь поверхностный уход за зубной эмалью. Для каждого человека, внимательно относящегося к себе нужно регулярное выполнение профессиональной чистки зубов и профилактики зубного налета, камней и отбеливания эмали. Выполнение таких процедур успешно осуществляется в современных стоматологических клиниках с использованием новейшего оборудования и технологий. После применения таких процедур, как чистка зубов air flow и обработкой ультразвуком, зубная эмаль становится чистой, гладкой и сияющей своей белизной.

Давно применяемая в стоматологии механическая чистка зубов от камня давно устарела и имеет множество существенных недостатков. Сегодня успешно используется передовая методика, по которой проводится чистка зубов air flow с сохранением целостности эмали и поверхности десен. AirFlow в переводе с английского обозначает «воздушный поток». Чистка зубов от камня осуществляется на пескоструйном аппарате с использованием специальной лечебной смеси из воды и абразивного средства. Раствор под давлением направляется на зубы, проводя их тщательное очищение. В основе раствора бикарбонат натрия, поэтому никакого вреда он не приносит. Процесс очищения зубов способом AirFlow совершенно безболезнен и не доставляет никакого чувства дискомфорта пациенту. Во время процедуры происходит удаление поддесневого зубного налета и биопленки с глубинными бактериями. Помимо этого проводится удаление патологических грануляций и полирование зубной эмали. Продолжительность процедуры составляет примерно полчаса и после ее завершения зубная поверхность покрывается специализированным лаком, увеличивающим эффективность результата чистки.

Процедура air flow обеспечивает достижение натурального естественного цвета зубной эмали, чтобы достичь осветления на несколько тонов выше, необходима реставрация зубов. При эстетической реставрации зубов воспроизводится их природная форма и цветовая структура с прозрачностью и другими оптическими свойствами. То есть материалы, которые применяются при реставрации зубов, позволяют изменять форму и положение имеющихся зубов, с помощью насыщения цвета скрывают возникшие дефекты зубного ряда. Целостность натуральных зубов при этом не нарушается и сохраняется их естественная природная структура и свойства.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.