. MediaКомпас - Лента новостей - Медицина - Что такое система Amazing white
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Медицина
05.01.2013
Что такое система Amazing white

Что такое система Amazing white

Текст анонса: Приобрести сияющую улыбку можно с помощью геля Amazing White. Им пользуются в домашних условиях, в удобное время, а процедура длится всего двадцать минут.

Система Amazing white принципиально не нова – обработку зубов перекисью водорода с целью выделения атомарного кислорода под воздействием света врачи практикуют давно. Зубы после такой процедуры белеют на несколько тонов. Существует домашний гель Amazing White, который, во-первых, позволяет не тратить времени на посещение стоматолога, во-вторых, отбеливает зубы где-то на 4-5 тонов, что делает вашу улыбку естественной и в то же время ослепительной. Подробнее о способах отбеливания можно узнать на www.dentaclass.ru.

Перед отбеливанием зубы и десны надо оздоровить: запломбировать полости, провести очистку от зубного камня, купить зубную пасту, укрепляющую десны, почистить ею зубы около 2 недель. Как правило, лечение зубов обязательно. Затем можно начинать отбеливание. Зубная эмаль – пориста, она впитывает оттеняющие пигменты из кофе, чая, табака, чуть меньше – из сладостей, красного вина и даже свёклы. Зубы становятся тусклыми, более темными. При пользовании системой Amazing White молекулы активного кислорода проникают в поры зубной эмали, захватывают молекулы веществ, окрасивших зубы, и соединение становится водорастворимым. То есть, когда будет смыт гель, из зуба с водой вымываются и красители.

При этом гель Amazing White доступен и тем, у кого чувствительные зубы, ведь он содержит всего 6% активных веществ. Для получения результата этого достаточно, а десны не обжигаются и эмаль зубов не травмируется. Методика довольно щадящая и подходит для большинства пациентов. Конечно, это процедура, требующая времени, но совсем небольшого: 20 минут, не более. Пациент приобретает комплекс: отбеливающий гель в удобной упаковке, роторасширитель, который позволит держать зубы открытыми для отбеливания, и мини-лампа LED с холодным светом, высвобождающим активный кислород.

Можно купить семейную упаковку Amazing White – это обойдется дешевле и в набор будут вложены два роторасширителя с целью соблюдения гигиенических правил, каждому – отдельный. Продается и индивидуальный набор, рассчитанный на две процедуры, ведь время от времени отбеливание приходится повторять. Удобная новинка – лампа, сочетающаяся с наушниками. Если вы привыкли производить лечение зубов без боли, то, как видите, и отбеливание становится приятной процедурой.

Сколько времени сохраняется эффект отбеливания? Примерно полгода, потом проводится повторная процедура. Но есть новейшее средство: отбеливающий карандаш, он называется Amazing White Teeth Whitening Pen. Это ручка-аппликатор, с помощью которой можно периодически "подкрашивать" зубы, и тогда повторная процедура отбеливания потребуется только через два года.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.