. MediaКомпас - Лента новостей - Медицина - Борьба со страшной болезнью. Наркомания.
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Медицина
21.02.2014
Борьба со страшной болезнью. Наркомания.

  Без новостей жить далеко не легко, ведь так можно пропустить все, что происходит перед носом, а о глобальных событиях, конечно нужно интересоваться, тем более, когда речь идет о здоровье. Ни для кого не секрет, что здоровье у каждого человека должно находиться на первом месте, иначе последствия бывают самыми разными и это неизбежность. Большое внимание следует приделать тем, кто по свое вине или из-за окружения своего, оказался рабом какой-либо глобальной привычки. Негативных привычек много, и все они приносят только неприятности людям. К таковым можно отнести и недосыпание, и переедание, но сейчас речь идет о наркотической зависимости. С этой проблемой всячески борются и есть даже антинаркотическая комиссия в отдельных городах и это не только в странах зарубежья, но и в приделах Российской Федерации.

  Желающие, вступить в комиссию Ханты-Мансийского автономного округа Югры, рекомендуем Вам сайт, что работает во благо здоровья нации: finlist.org и поможет реабилитироваться в здоровом мире. Здесь находится масса новостей и интересных фактов, которые своевременно обновляются и постоянно являются интересными для наших посетителей. Для того чтоб больше информировать постояльцев сайта, здесь есть различные видео, показаны обновления на данном интернет ресурсе. Кроме этого, есть много информации для общего развития, в частности для родителей, которые хотят предотвратить возможный губительный путь своих детей. Еще есть раздел «консультация», что будет познавательно всем людям, в том числе и тем, кто воспитывает молодое поколение. Еще, можно пообщаться на прямую с психологом, разбирающимся в этом вопросе как никто лучше. Сделать это можно позвонив по телефону, причем разговор личный и выноситься на общий обзор ни в коем случае не будет, и о Вашей личности никто так же не узнает.



← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.