. MediaКомпас - Лента новостей - Медицина - Полезные выставки профессионального уровня
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Медицина
15.10.2013
Полезные выставки профессионального уровня

Медицина занимает большое место в жизнедеятельности человека и его развитии в обществе. Это связано с тем, что эта сфера касается здоровья и жизни самого человека непосредственно. Развитие медицины позволяет в значительные разы увеличить продолжительность жизни нации, что является достаточно положительным фактом развития общества.

Показателем развития медицинской отрасли является наличие хорошо укомплектованных компаний, что занимаются производством и продажей лечебных препаратов. Так, фармацевтические компании находятся в постоянной конкуренции между собой и должны непрерывно поддерживать высокий уровень своей работы. Показать высокий класс своей деятельности позволяют выставки, что ежегодно проходят как на территории нашей страны, так и  далеко за ее пределами. Участие в подобных мероприятиях не только позволяет показать свои силы и мастерство работы, а еще и получить колоссальный опыт и возможность перенять передовые технологии и способы ведения подобной деятельности европейских фармацевтических компаний, что являются первыми на рынке. Обмен опыта чрезвычайно важное действие, так есть большая вероятность устранения собственных ошибок и перехода на новый уровень работы организации.

Сегодня выставка Аптека 2013 (одна из международных выставок, что проводится на профессиональном уровне) представляет огромнейший выбор существующих компаний производителей, который существуют на рынке. При чем в списке заявленные как утвердившиеся и устоявшиеся фармацевтические компании, так и совсем молодые не опытные, которые только что стали на внутренний рынок и пытаются раскрутить свою деятельность. Выставка будет проходить уже в начале декабря этого года и станет хорошей чертой в подведении годового итога и начертания планов развития и целей в достижении на новый рабочий год.



← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.