. MediaКомпас - Лента новостей - Медицина - Гарантия сохранности собственного ребенка
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Медицина
04.09.2013
Гарантия сохранности собственного ребенка

Любое чадо для своих родителей – это самое ценное и сокровенное, что может только быть в жизни. Охранять их покой и максимально сберечь комфорт, жизнь и здоровье собственного ребенка – это главная цель и задача родителей на этой планете.

Современные дети отличаются чрезвычайной активностью и ранним периодом развития. Поэтому уследить за всеми его движениями составляет большую трудность для теми, кто наблюдает за ними и обеспечивают их комфорт и воспитание. Именно учитывая все опасности и особенности, нужно создать такие условия, чтобы родители могли спать спокойно и минимизировать уровень своих переживаний за дочек и сыночков.

Помощником в данной ситуации является медицинская страховка для ребенка, которую можно получить в лицензионной клинике, специализирующей на работе с детьми. Наличие такой страховки позволяет родителям получить самую полную консультацию, касающеюся здоровья и жизни собственного ребеночка. Консультировать и осматривать могут исключительно квалифицированные специалисты, которые могут вовремя предотвратить различные болезни и предоставить помощь в преодолении всех недуг детей. Кроме экстренной помощи и обследовании по требованию родителей и жалоб ребенка, медицинская страховка обеспечивает постоянные плановые осмотры врачей больницы основных органов и процессов, что обеспечивают нормальное развитие ребенка.

В центре работают только опытные специалисты с высшим образованием и периодом работы в подобной отрасли на протяжении определенного промежутка времени. Врачи имеются различного направления деятельности в обследовании детей (педиатры, кардиологи, психологи, окулисты, ЛОРы, нефрологи, гастроэнтерологи, ортопеды, логопеды, стоматологи, массажисты и другие). Наличие большого штата клиники позволяет уменьшить количество затраченного на обследование времени.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.