. MediaКомпас - Лента новостей - Медицина - Современные методики чистки зубов
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Медицина
03.08.2013
Современные методики чистки зубов

Сейчас много людей хотят, чтобы их улыбка была великолепной. Для того, чтобы улыбка создавала приятное впечатление на окружающих, важно чтобы зубы выглядели белоснежными.

А как же сделать зубы белоснежными? Ведь ежедневно зубы подвергаются воздействию пищевых красителей, которые содержатся в напитках, лекарствах, продуктах питания, табаке. Это способствует дисколориту - изменению цвета зубной эмали.

Сегодня чистка зубов современными методиками производится многими клиниками. Если заглянуть в мир научных исследований, то можно выяснить, что в современных методиках используется перекись водорода, которая является наиболее эффективным отбеливающим веществом. Есть еще два вида отбеливания зубов:

- кабинетное отбеливание зубов;

- домашнее отбеливание зубов.

Среди основных преимуществ отбеливания зубов стоит выделить отсутствие необходимости в улучшении условий гигиены полости рта, изготовлении дорогих коронок, сохранении положения зубов и их естественной формы.

Для использования домашнего метода необходимо индивидуально приготовить каппу из пластика, которая в точности повторяет форму зубного ряда. В каппу закладывается один из видов специальных отбеливающих гелей, разработанный специально для этого метода. Гели для отбеливания зубов делаются на основе перекиси водорода и перекиси карбамида. В зависимости от концентрации отбеливающего геля, зависит время использования каппы.

Тем, кто решит сделать кабинетное отбеливание зубов, следует обратиться к стоматологу, который поможет выбрать метод отбеливания и проконсультирует относительно противопоказаний. Одним из видов отбеливания, которую рекомендуется проводить пару раз в год, является ультразвуковая чистка зубов. Ультразвук способный надежно обезопасить от различных стоматологических болезней. Специалисты клиники всегда подберут программу по приему витаминных средств и разработают для пациента индивидуальную технику правильной чистки зубов.

 

 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.