. MediaКомпас - Лента новостей - Медицина - Все что нужно знать о лазерной эпиляции
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Медицина
16.05.2013
Все что нужно знать о лазерной эпиляции

   Современные технологии на сегодняшний день уже позволяют многим людям удалять ненужные волосы с поверхности тела без боли и маловероятным повтором появления ненужных волос.

   Все это легко можно сделать с помощью "лазерной эпиляции". Название этой процедуры говорит само за себя, сразу же можно понять за счет проходит эта процедура. Собственно более подробно о такой процедуре можно прочитать в тексте ниже.

   Сейчас лазерная эпиляция стремительно набирает свои обороты. Хотя некоторые люди думают что эту процедуру нельзя называть эпиляцией. Якобы связи никакой нет. Такие люди ошибаются. Лазерная эпиляция- это один из видов эпиляции. Такой вид эпиляции используется для полного устранения волос ( кроме самых маленьких, которые даже не видны на теле) и предотвращение их повторного появления. Хотя таких фактов, которые утверждают что волосы после такой процедуры больше не вырастут, нет. Лазерная эпиляция работает по принципу сжигания волосяных фурункул. При их сжигании волосы сами отпадают. Но даже при сжигании фурункул процесс роста волос не останавливается. Волосы выростят на другом месте. Такой процесс восстановления, обычно происходит в период от 8 месяцев до 2 лет. Именно в этот период рекомендуется повторно делать данную процедуру. Кстати прибор, с помощью которого производится процедура, называется- лазерный эпилятор. Но такую процедуру могут проделывать не все люди которые захотят. Как и в любой процедуре тут имеются некие противопоказания. А именно, такую процедуру нельзя проделывать если: в зоне эпиляции есть светлые, серые, рыжие волосы; если у человека сахарный диабед; если имеется герпес в доме эпиляции; острые инфекционные заболевания; свежий загар; и конечно же беременность. Но не стоит раньше времени думать что у такой процедуры нет преимуществ. Конечно же они имеются и их немало. Назовем лишь несколько из них. Например:

  • при такой процедуре совсем не повреждается поверхность кожи;
  • совершенно нет вреда для здоровья человека; после процедуры на месте эпиляции нет раздражения;
  • очень быстрое и безболезненное удаление волос;
  • такую процедуру можно проделывать в любое время года, абсолютно не боясь за последствия (некоторые люди боятся делать эпиляцию в определенное время года).

   В общем, возможно лазерная эпиляция придется по вкусу абсолютно всем людям которые хотят удалить волосы и выглядить красиво. Конечно такая процедура будет стоить несколько дороже обычной, проверенной эпиляции. Но из всего выше сказанного можно сделать вывод, что такая эпиляция подойдет не всем. Многие люди попрежнему боятся делать себе лазерную эпиляцию. Хотя жаль.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.