. MediaКомпас - Лента новостей - Компьютеры и оргтехника - Преимущества оборудования Lifesize
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Компьютеры и оргтехника
06.02.2013
Преимущества оборудования Lifesize

Оборудование Lifesize пользуется огромной популярностью во многих странах мира. Что оно собой представляет и какие задачи помогает решить. В чем состоят преимущества использования оборудования оборудование Lifesize.

LifeSize – качество проверенное миллионами

Компания Lifesize является подразделением Logitech. Она занимается разработкой продуктов, обеспечивающих видеосвязью высокого качества для продуктивного и реалистичного общения. Lifesize – лидер на рынке видеосвязи HD, имеет более 9000 клиентов в мире в самых разных отраслях деятельности. Офисы этой организации расположены в Остине (США), в представительствах Южной и Северной Америки, на Ближнем востоке и Европе, в Азиатском регионе и в Африке. Видеосистемы Lifesize представляют собой широкий спектр решений для работы с видеоизображениями высокой четкости, в том числе для систем полноценного телеприсутствия, систем для офисов и залов, персональных систем и систем интегрированных видеоконференций высокой четкости. Уникальные решения от Lifesize представляют собой поистине революционную технику для проведения видеоконференций высокого качества. Современные технологии компании обеспечивают гибкость и низкую стоимость изделий, а также высокие показатели качества видеоконференций. Компания представила миру широкие возможности использования видеосвязи, а технология lifesize express, позволила сделать ее доступной для фирм среднего и малого бизнеса, которые нуждались в этом больше всего. Решения от lifesize могут быть использованы в существующих сетях.

Решения Lifesize для любых ip сетей показывают идеальное соотношение производительности и пропускной способности. Для этого не требуется использование дорогих сетевых решений или покупка дополнительного оборудования. Предлагаемый спектр услуг в видеорешении обеспечит клиентам гибкость развёртывания видео-технологий высокой четкости в любых организациях.

Инфраструктурные решения lifesize разработаны для организаций, которые используют средства и поддержку в обслуживании системы связи мирового уровня.

- Lifesize Bridge – это решение для многосторонней конференции высокой чёткости с превосходным соотношением цены и производительности.

- Lifesize Video Center - решение потоковых вещаний, автоматической публикации и записи содержимого лишь нажатием одной кнопки.

- Lifesize Transit - обход межсетевого экрана и NAT на современном техническом уровне.

- Lifesize Networker - улучшенный шлюз ISDN IP.

Огромный спектр решений от lifesize предусматривает их применение для связи федерального уровня. Это комплексные решения, изменяемые под любые потребности. Четкое соблюдение норм и мер безопасности при применении 128 битной кодировки, отличное качество видеоизображения являются отличительными чертами данных изделий. Преимущества решений от lifesize заключаются в обеспечении лучшего качества видео и высокого разрешения, при той же пропускной способности сетей. Системы lifesize способны продемонстрировать высокую производительность, в несколько раз превышающую тот же показатель у конкурирующих фирм. Системы легко масштабируются и интегрируются в ip сеть и среду связи. Процесс развертывания очень эффективен и прост. А совместимость систем позволяет получить управление над всеми конечными видеоточками в сети, и не только теми, что изготовлены той или иной компанией. Системы lifesize спроектированы с целью обеспечения максимальной простоты и гибкости использования. Сегодня компания предлагает ряд дополнительного оборудования, улучшающего и расширяющего возможности развертывания. Это камеры высокой четкости для проведения видеоконференций, компактные аудиомикрофоны высокой четкости, а также системы virtuallink, позволяющие использовать данные по сети и применять систему lifesize passport.

 

Источник - магазин сетевого оборудования telecoma.ru


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.