. MediaКомпас - Лента новостей - Компьютеры и оргтехника - Запись телефонных разговоров на компьютер – эффективный способ повышения трудовой дисциплины
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Компьютеры и оргтехника
11.01.2013
Запись телефонных разговоров на компьютер – эффективный способ повышения трудовой дисциплины

Несмотря на распространение мобильной связи, обычная проводная телефонная связь была и остается одним их основных средств общения для решения производственных вопросов.

Ее используют любые организации, фирмы и компании для общения с клиентами, принятия заказов, назначения встреч, рекламных обзвонов. Естественно, что телефонный разговор обычно не является документальным подтверждением того, что ваш сотрудник выполнил поставленную перед ним задачу, да и доказать свою правоту, например, клиенту, который предъявляет беспочвенные претензии к вашим сотрудникам, которые, якобы были с ним невежливы или сделали совсем не то, о чем он договаривался, будет невозможно.

Впрочем, современные технологии позволяют достаточно просто и удобно организовать запись телефонных разговоров на компьютер, который будет регистрировать все телефонные переговоры и упорядочивать их в структурированный каталог. Для организации такой системы вам потребуется многоканальная система записи телефонных разговоров, которая представляет собой аппаратно-программный комплекс, способный вести запись и каталогизация телефонных разговоров по аналоговым и цифровым проводным телефонным линиям.

Приобрести такую систему можно, например, в интернет-магазине фирмы «Технологии для жизни» и ее установка позволит в любой момент найти и прослушать содержимое телефонного разговора, которые структурированы по номерам внутренних линий, дате и времени выполнения звонка. Возможность в любой момент прослушать телефонный разговор позволит контролировать работу своих сотрудников, уровень их подготовки для общения с клиентами, манеру ведения разговора, а также позволит опровергнуть необоснованные претензии ваших клиентов.

К тому же, такая система позволит исключить длительные личные разговоры по телефону, которыми некоторые сотрудники могут постоянно «грешить». Анализ манеры разговора и оценка эффективности работы каждого сотрудника позволит проводить работу с ними по улучшению коммуникабельности, делать обоснованные рекомендации, которые позволят им работать лучше.

Для улучшения защиты информации о вашей деятельности регистрация таких переговоров имеет также огромное значение, особенно, если у вас возникло обоснованное подозрение о постоянной утечке вашей конфиденциальной информации. В этом случае анализ записей телефонных переговоров позволит безошибочно определить сотрудника, который намеренно или несознательно передает информацию тому, для кого она не предназначается. В любом случае, даже сам факт установки такой системы и оповещение о ней ваших сотрудников позволит значительно повысить эффективность их работы.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.