. MediaКомпас - Лента новостей - Компьютеры и оргтехника - Как правильно выбрать обменник для обмена Вебмани.
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Компьютеры и оргтехника
15.12.2012
Как правильно выбрать обменник для обмена Вебмани.

У всех владельцев электронных кошельков рано или поздно возникает необходимость обмена Вебмани.


 В настоящее время обмен WebMoney  осуществить довольно просто и быстро, благо количество обменных пунктов в интернете огромное количество. Давайте попробуем разобраться, на что следует обращать внимание, чтобы выбрать действительно хороший и надежный онлайн обменник. 

Как известно для того, чтобы, что нибудь выбрать, нужно иметь то, из чего выбирать, в нашем случае - это список обменников WebMoney. На данный момент в сети интернет уже появились сервисы, которые предоставляют списки популярных обменных пунктов. Найти такие сервисы можно в поисковике, задав запрос "мониторинг обменных пунктов". Сервисы-мониторингов предоставляют список пунктов обменов валют и краткую информацию о них: отзывы, курсы валют, резервы и другую информацию, которая поможет вам в выборе правильного обменника Вебмани.

По большому счету, абсолютно не важно, как и где вы найдете список обменников, главное, что с этим всем Вы будете делать. Что важно при обмене любой валюты, конечно же, максимальная выгода, и именно поэтому следует выбирать обменный пункт с выгодным для вас курсом. Далее следует проверить, насколько выбранный Вами обменник надежный и безопасный. Для этого заходим в центр аттестации и просматриваем информацию с данными об этом WMID. На что следует обратить внимание:

1. На время, которое прошло с момента регистрации. Чем больше времени прошло, тем лучше.

2. На бизнес-уровень (BL). Если BL нулевой, то обменник вероятней всего заблокирован, если BL низкий - то операции в данном обменнике проводятся довольно редко.

3. Важным показателем надежности и безопасности является большое количество отзывов. Отсутствие у обменника отзывов порождает у пользователей сомнения, и говорит не в пользу обменного пункта. Если отзывы имеются, то рекомендуется с ними предварительно ознакомиться. Не следует полностью верить отзывам, в них можно просто почерпнуть для себя много нужной и полезной информации.

4. При просмотре аттестата обращайте внимание, на тот факт, насколько доступна для просмотра информация об обменнике. Этот показатель, конечно, не является самым важным, но он может многое рассказать об уверенности и открытости обменного пункта. Теперь Вам осталось только проанализировать все прочитанное и увиденное об этом WMID, и если Вас все устраивает, то можете смело осуществлять обмен Вебмани.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.