. MediaКомпас - Лента новостей - Компьютеры и оргтехника - Ремонт компьютеров на дому
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Компьютеры и оргтехника
03.12.2012
Ремонт компьютеров на дому

Ваш компьютер перестал работать, начал тормозить и зависать? Каждый человек рано или поздно столкнётся с этой неприятной ситуацией. Не беда!

 Обратитесь в нашу компанию, чтобы мы направили к Вам квалифицированного мастера на дом! Сегодня, чтобы починить свой компьютер, не нужно никуда идти. Мы самостоятельно отремонтируем любой ПК или ноутбук у Вас дома. Это очень удобно, потому что ремонт компьютеров на дому всегда происходит на виду, мастер не занимается одновременно другими делами, а сосредотачивается только на Вашем компьютере. Кроме того, можно задать ему абсолютно любой интересующий вопрос по компьютерной тематике и получить исчерпывающий ответ. Такой ремонт занимает гораздо меньше времени. Наша компания обслужит своих клиентов очень быстро и качественно! Услуги, которые мы предоставляем: 1) Ремонт ноутбуков - мы настроим, отремонтируем, оптимизируем, увеличим производительность, настроим операционную систему, установим драйвера, диагностируем и устраним неисправности в Вашем компьютере. 2) Лечение вирусов - защита устройства от атак вредоносных программ, а также избавление от последствий воздействия их на систему. Мы используем самые новые технологии диагностики активности вирусов. 3) Настройка и оптимизация операционной системы любой версии - у оптимизированной операционной системы производительность увеличится примерно на 170 процентов по сравнению с текущей мощностью! Это значительно ускорит работу вашего ПК или ноутбука. 4) Настройка или подключение Интернет – правильная настройка сети, защита от вирусов и угрозы хакеров. 5) Обслуживание различной компьютерной техники - подключение, установка, подбор драйверов, а также настройка: компьютерных комплектующих, сканеров, принтеров и оргтехники. 6) Восстановление данных, утраченных вследствие случайного удаления с жесткого, гибкого или флеш-накопителя. 7) Модернизация компьютера - обновление устаревших комплектующих на самые новые, что подарит абсолютно новую жизнь для Вашего компьютера. 8) Установка программного обеспечения - установка необходимой программы (офисного приложения, антивируса, архиватора, видео-кодеков) или целого программного пакета, а также её настройка и консультация по дальнейшему использованию. Не пытайтесь починить компьютер самостоятельно и не доверяйте это дело знакомым. На первый взгляд, так получается сэкономить. Но очень часто такие попытки непрофессионалов заканчиваются плачевно: теряется важная информация или происходит окончательная поломка устройства. И в конечном итоге Вы платите гораздо больше.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.