. MediaКомпас - Лента новостей - Компьютеры и оргтехника - Лучшая браузерная игра.
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Компьютеры и оргтехника
29.11.2012
Лучшая браузерная игра.

По-вашему мнению, что из себя должна представлять лучшая браузерная игра? Я расскажу об одной из них.

Война разумов - это современная игра, объединившая огромное количество человек.

Что же в ней такого особенного? Давайте разберемся. Во-первых, то, что она является браузерной - это означает, то что одновременно миллионы людей из самых разных уголков нашей планеты, имеющих доступ в интернет, могут одновременно общаться, принимать совместные решения, выполнять различные стратегические задания, развивать свои навыки игры и соревноваться друг с другом. Также это не требовательность игр к техническим характеристикам компьютера, что значительно облегчает пользование игрой.
Во-вторых, интересный проработанный сценарий, захватывающие задания, что играет чуть ли не самую главную роль. Игровой мир наполнен множеством кровожадных, ужасающих и прекрасных существ. Многообразие рас позволяет пользователю без труда создать собственного персонажа, не похожего на других. Многочисленные бонусы зарабатываемые персонажем позволяют быстрее развивать своего героя. Герой, знающий большее количество заклинаний как восстанавливающих, так и боевых имеет значительное преимущество перед противником. Задания очень интересные и захватывающие, некоторые достаточно сложные требующие логического решения. Учитывая все перечисленное, я могу сказать ,что это едва ли не лучшая браузерная игра, из тех, которые мне известны. Пользователи могут объединяться, сражаться друг с другом, завоевывать новые территории. Все это позволяет ощутить себя воином, магом, лекарем или даже богачом, что предает игре эмоциональную окраску.

В-третьих, “Войны Разумов” обладает очень красивой, графикой, довольно качественной. Яркие бои, кровавые схватки, изящные текстуры, изумительный вид персонажей придает ощущение личного пребывания в этом мифическом мире. Огромные территории виртуального мира открывают безграничные возможности для пользователя, завлекая все дальше в свои просторы. Улучшение и модернизация внешнего вида своего героя позволяет создать неповторимого персонажа с индивидуальными способностями.
 В общем, Войны Разумов захватывающая mmorpg игра, наполненная приключениями, увлекательными сражениями, военными походами, со своим неповторимым и удивительным  миром.

Из названия игры следует, что это - битва реальных людей в виртуальной вселенной. Она немыслима без тактики, логики, хитрости и многого другого, что придает не передаваемое ощущение личного присутствия на поле боя. Непосредственный контакт с реальными людьми, решение различных заданий, дают множество исходов сценария. Интересные и многошаговые задания не дадут игроку заскучать и позволят заработать дополнительные бонусы. Войны Разумов совершенно бесплатна, что повышает её доступность. Популярность ее постоянно растет. Она создана таким образом, что может заинтересовать пользователей любой возрастной категорий. Играя в неё можно не только сражаться, но и общаться. Она позволяет отдохнуть от работы в интересном фантастическом мире. Итак, я считаю, что Войны Разумов лучшая браузерная игра на данный момент!

С Вами был интернет-обозреватель Николай Петров.

 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.