. MediaКомпас - Лента новостей - Компьютеры и оргтехника - Несколько слов в защиту Windows Vista на ноутбуках
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Компьютеры и оргтехника
29.11.2012
Несколько слов в защиту Windows Vista на ноутбуках

Вы, скорее всего, уже давно заметили, как изменился ассортимент современных ноутбуков со времени выпуска в свет более новой операционной системы известной корпорации Microsoft.

 Практически все современные производители ноутбуков стали выпускать новые модели, на которых изначально установлена операционная система под названием Windows Vista. Все более новые поставки от официальных дистрибьюторов - это мощные ноутбуки с новой системой.

Но эта система требует много питания, поэтому даже мощная батарея для ноутбука asus не сможет долго работать под большой нагрузкой и этой ОС.

«Сырые» системы почти всегда вызывают волнение у многих покупателей, поэтому очень многие из клиентов магазинов хотят купить себе ноутбук со старой системой под названием Windows XP, которая, к сожалению, теперь больше не будет устанавливаться производителями на современные ноутбуки.

Стоит также отметить тот факт, что, при выходе операционной системы под названием XP несколько лет назад, многие покупатели тоже относились с большим недоверием к этой системе, при этом предпочитая более старые версии данных систем для своих нетбуков и ноутбуков.

Долгожданную систему Vista тоже постигла интересная участь «неродной» новинки. Привыкшие к системе XP пользователи с большой опаской относятся к нововведениям. А, все-таки между прочим, зря. Так как не стоит бояться нового. Но оптимизация системы для ноутбука, чтобы он потреблял меньше питания в новой ОС работает плохо. Поэтому стоит покупать лицензионные версии операционных систем, так как там всегда самые новые дополнения. Лучше всего под Windows работает батарея для ноутбука toshiba, так как технологии, используемые в ний как раз хорошо сочетаются с методами экономии энергии в ОС.

Windows Vista - это версия системы Microsoft Windows, из серии качественных графических операционных систем для мобильных и персональных компьютеров, используется как для работы дома, так и для работы в офисе. Microsoft Windows Vista существует сейчас в пяти версиях: Home Basic, Home Premium, Business, а также Enterprise и версия Ultimate.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.