. MediaКомпас - Лента новостей - Компьютеры и оргтехника - Оформление кредита через интернет
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Компьютеры и оргтехника
29.10.2012
Оформление кредита через интернет

Современные технологии быстро и прочно внедряются в нашу жизнь: теперь стало возможным дать заявку на оформление любого вида кредита через интернет.

В настоящее время, несмотря на все трудности, доверие к банкам у населения только растет. В свою же очередь банки стараются предложить отличные условия и разрабатывают упрощенные программы, по которым можно легко и просто получить кредит практически на любую сумму.

Известно, что в каждом городе условия получения кредитов могут немного отличаться, поэтому всю информацию необходимо уточнять у конкретного банка. Кроме того, имеются специализированные новостные сайты каждого города, где можно найти новые предложения от банков.

Сравнительно недавно также была введена новая возможность – это заявка на кредит онлайн. Теперь вам не придется ждать в очередях, ехать в офис банка – достаточно лишь зайти в интернет и с помощью удобной формы подать свое заявление. Они располагаются на официальном сайте банка. Надо отметить, что все заявки очень быстро обрабатываются и уже через 24 часа вам обязательно перезвонит сотрудник банка для выяснения дополнительной информации или консультации по тому или иному виду кредита.

Надо отметить, что каждый банк предлагает множество программ, рассчитанных на самые разные цели и различающиеся друг от друга условиями, а также выдаваемой суммой. Поэтому перед тем, как подавать саму заявку, лучше всего подробно ознакомиться со всеми программами и их условиями. Кроме того, сравните предлагаемые условия у разных банков, возможно, у кого-то требования будут не такими строгими.

Тем не менее, все зависит именно от вида кредита. Так, если вам необходима небольшая сумма на покупку бытовой техники в пределах 100 тысяч рублей, то выдать такой кредит вам могут сразу в тот же день. Это очень удобно и для этого практически не нужен никакой сбор документов, достаточно лишь предоставить паспорт. Это так называемый потребительский кредит, который выдается на любые цели и без какого-либо залога. Но и сумма здесь значительно меньше и не превышает одного миллиона рублей.

Помимо потребительского кредита имеется ипотечный, под залог, на покупку автомобиля и многое другое. Но, несмотря на все эти виды, подать заявку можно через интернет на любой кредит. При этом вам даже не надо собирать все документы, достаточно лишь указать свои личные данные. Со всеми дополнительными условиями вам ознакомит уже сотрудник самого банка. Или их можно почитать на официальном сайте банка, к примеру, trust.ru.

 

 

 

 

 

 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.