. MediaКомпас - Лента новостей - Компьютеры и оргтехника - Преимущества использования авторских продуктов
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Компьютеры и оргтехника
18.03.2013
Преимущества использования авторских продуктов

 При покупке программы или оперативной системы, вы получаете качественный софт, который будет выполнять все возложенные на него функции.
 

  В настоящее время пиратские версии программ получили широкое распространение. Пользователи, не желая покупать авторский продукт, решают пользоваться «взломанными» программами, которые несут большие опасности для компьютера. Так, никто не может гарантировать того, что программа будет работать стабильно и без каких-либо неполадок и ошибок.

В особенности это касается оперативных систем, которые имеют большое значение для эффективной работы всего компьютера. Удивительно, но вышедшая сравнительно недавно windows 8 уже имеет свои пиратские версии. Рассмотрим преимущества покупки авторского продукта. В первую очередь, при возникновении каких-либо трудностей и ошибок, вы всегда сможете связаться с разработчиками и задать интересующие вопросы.

  Дополнительным преимуществом является возможность получения обновлений, которые постоянно появляются. Они помогут вам защитить свой компьютер от вирусов и прочих атак, которые поступают с интернета. В особенности это необходимо делать, если у вас своя компания и вам необходимо содержать все свои документы в полном порядке.

  Это касается не только оперативных систем, но и обычных программ. Например, часто используемой пользователями программой является daemon tools. Она необходима для того, чтобы создавать виртуальные дисководы для создания образов. Такой подход позволяет снизить физический износ физических дисководов и продлить их срок службы. Дополнительно нельзя не отметить и тот факт, что благодаря этому программа работает в несколько раз быстрее и лучше.

  При этом можно создать сразу несколько дисководов для самых разных целей. Так, общее их количество может доходить до 32, а качество и скорость работы нисколько не ухудшаются. Кроме того, программа позволяет быстро переключаться между ними, тем самым организовывая качественную работу. Сделать это можно через системный трей всего одним кликом мышки.

  В большом количестве пиратские версии распространены и для мобильных устройств. Это могут быть самые разные программы для android и прочих оперативных систем. Мало кто догадывается, что использование не авторских программ может привести к порче устройства. Вследствие этого через некоторое время могут перестать выполняться главные и основные функции. Поэтому есть смысл воспользоваться удобной и выгодной покупкой качественного программного обеспечения.

 

 

 

 

 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.