Репортер плюс  Вернуться на главную страницу
Архив
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Советский спорт. Футбол
№ 47 (46) от 15 марта 2005
Послесловие к матчу «Сатурн» (Раменское) – «Амкар» (Пермь) 2:0.  Открыть в новом окне

Комментирует встречу спортивный обозреватель телекомпании «Рифей» Андрей Сидорчуков:

№ 47 (46) от 15 марта 2005
Дебютанты «Амкара» атакуют...  Открыть в новом окне

ДЕБЮТ. Официальное представление квартета новичков «Амкара» – дело ближайшего будущего, но уже сейчас после двух проведенных матчей пермского клуба можно сделать некоторые выводы.

№ 46 (45) от 22 февраля 2005
«Амкар» сохраняет стабильность  Открыть в новом окне

ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ. Футболисты «Амкара» в минувшие выходные отправились на заключительный сбор перед чемпионатом России. Там они будут находиться до 10 марта, после чего команда вылетает в Новороссийск на первый календарный матч с ярославским «Шинником». Перед отправкой в Турцию в пресс-центре клуба состоялась встреча журналистов с главным тренером команды Сергеем Обориным.

№ 45 (44) от 15 февраля 2005
«Амкар» сохраняет стабильность  Открыть в новом окне

ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ. Футболисты «Амкара» в минувшие выходные отправились на заключительный сбор перед чемпионатом России сбором. Там они будут находиться до 10 марта, после чего команда вылетает в Новороссийск на первый календарный матч с ярославским «Шинником». Перед отправкой в Турцию в пресс-центре клуба состоялась встреча журналистов с главным тренером команды Сергеем Обориным.

№ 43 (42) от 1 февраля 2005
«Амкар» автоматически выходит в 1/4 финала  Открыть в новом окне

АМКАР. Пермская команда из-за замены футбольного поля вынуждена провести первые домашние матчи российского чемпионата 2005 года в Новороссийске и Москве. Однако это не помешало пермякам без борьбы пройти в следующий круг Кубка России.

№ 42 (41) от 11 января 2005
Серебряные мальчики Георгия Семенова  Открыть в новом окне

РЕЗЕРВ. Самые юные участники 18-го традиционного Всероссийского турнира памяти известного пермского футболиста Александра Зеленкина игроки “Амкара-2”(1991 года рождения) уступили первое место “Уралу” из Свердловской области только по разности мячей.
Подопечные Георгия Семенова поддержали реноме Пермского края после того, как главная команда “Амкара”(1990 года рождения) не вошла даже в финальную часть турнира.

№ 41 (40) от 28 декабря 2004
О чем шепчут звезды «амкаровским стрельцам»  Открыть в новом окне

ЗВЕЗДЫ. Делать прогнозы в футболе – вещь неблагодарная. Выступление команды зависит от каждого из 11 исполнителей, выходящих на поле. И если кто-то из них по каким-то причинам выпадает из ансамбля – пиши пропало.
Следующий сезон во многом определяющий для “Амкара”. Ведь о силе или слабости команды судят обычно во второй-третий год пребывания в элите, поскольку новичкам, как правило, везет.

№ 40 (39) от 21 декабря 2004
Пирамида по‑амкаровски  Открыть в новом окне

РЕЗЕРВ. Было время, когда «Амкар» более чем наполовину состоял из воспитанников местной детско-юношеской школы. В прошлом сезоне в основном составе команды мастеров играли лишь двое доморощенных футболистов: Константин Парамонов и Алексей Попов.
Директор СДЮШОР Александр Александрович Смирнов рассказал корреспонденту «ССФ» о положении дел в детском футболе Прикамье.

№ 38 (37) от 23 ноября 2004
Найдется ли для «Амкара» олигарх  Открыть в новом окне

«АМКАР». На пресс-конференции, посвященной итогам дебютного выступления «Амкара» в премьер-лиге, президент клуба Валерий Чупраков обратился к российским олигархам с предложением принять участие в управлении клубом.

№ 38 (37) от 23 ноября 2004
Парамонов улетает на Канары  Открыть в новом окне

Константин Парамонов.
С лучшим игроком пермского клуба «Амкар» за всю его историю, по версии читателей «СС», мы договорились встретиться в органном зале Пермской филармонии, куда наш герой пришел посмотреть на молодые пермские дарования.

Страницы   ← Пред. След. →

2  3 


ИЗДАНИЯ
Лечебный телегид
Пермь спортивная
Известия
МК в Перми
Новости культуры. Пермь
Вечерняя Пермь
Советский спорт
Советский спорт. Футбол
Новости районов
Образование: Пермский край
Парламентская газета
Мир новостей
РУБРИКИ
явление
анналы
мини-футбол
женский футбол
мини-футбол
премьер-лига
премьер-лига
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.