Репортер плюс  Вернуться на главную страницу
Архив
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Советский спорт. Футбол
23.03.2011
Послесловие к матчу «Сатурн» (Раменское) – «Амкар» (Пермь) 2:0.

Комментирует встречу спортивный обозреватель телекомпании «Рифей» Андрей Сидорчуков:


Итоговый счет поединка не должен вводить в заблуждение пермских болельщиков, которые не имели возможности посмотреть матч в Раменском. Игра на поле была в целом равная, обоюдоострая. С первых минут пермяки захватили инициативу и даже имели два очень хороших момента для взятия ворот. Особенно хорошо выглядела в этот период связка нападающих «Амкара» Макаров – Волков. Капитан «красно-черных» Константин Парамонов все-таки не смог принять участие во встрече.
На 10-й минуте после явной ошибки голкипера Левенца на выходе, Жедер забивает первый гол. Даже с трибуны было видно, что молодой вратарь пермяков неправильно выбрал позицию. После забитого мяча подмосковные футболисты отошли к своим воротам и в одном из эпизодов поймали наших игроков на контратаке, и, безусловно, лучший футболист матча Валерий Есипов замкнул прострел с левого фланга.
Во втором тайме игра полностью выровнялась, темп матча несколько спал, и пермские футболисты имели реальный шанс переломить ход игры. За игру рукой в своей штрафной площади был назначен одиннадцатиметровый удар в ворота «Сатурна», но Лаврик бездарно пробил пенальти. После этого стало ясно, что пермякам игру не спасти.
К сожалению, матч против ярославского «Шинника» я не видел, но по сравнению с прошлым сезоном игроки «Амкара» выглядели на поле более агрессивно, напористее. Но нашу команду подвела старая болезнь – плохая реализация опасных моментов. К тому же здесь, в Раменском, неудачно сыграли защитники. Невооруженным взглядом были видны бреши в обороне.
Что касается дебютировавшего в основном составе форварда Дмитрия Макарова, то в первом тайме его игра понравилась, а во втором – он потерялся на поле. На послематчевой пресс-конференции тренер «красно-черных» Сергей Оборин сказал о том, что в принципе доволен игрой молодого нападающего.


← Назад


ИЗДАНИЯ
Лечебный телегид
Пермь спортивная
Известия
МК в Перми
Новости культуры. Пермь
Вечерняя Пермь
Советский спорт
Советский спорт. Футбол
Новости районов
Образование: Пермский край
Парламентская газета
Мир новостей
РУБРИКИ
явление
анналы
мини-футбол
женский футбол
мини-футбол
премьер-лига
премьер-лига
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.