Репортер плюс  Вернуться на главную страницу
Архив
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Советский спорт. Футбол
23.03.2011
О чем шепчут звезды «амкаровским стрельцам»

ЗВЕЗДЫ. Делать прогнозы в футболе – вещь неблагодарная. Выступление команды зависит от каждого из 11 исполнителей, выходящих на поле. И если кто-то из них по каким-то причинам выпадает из ансамбля – пиши пропало.
Следующий сезон во многом определяющий для “Амкара”. Ведь о силе или слабости команды судят обычно во второй-третий год пребывания в элите, поскольку новичкам, как правило, везет.


А вот что готовят звезды нашей команде в Новом году, “Советский спорт” попытался выяснить.
текст Константин КЯКИНЕН
Наступающий год Петуха благоприятствует карьере и наведению порядка порой непопулярными мерами. Петух – символ красного огня или пожара, и не исключено, что его пламя поглотит репутацию безнравственных индивидуалистов. 2005 год будет нелегким и потребует много труда. Поэтому, хочется надеяться, что голосистый утренний певец вознаградит за старания достаточно скромный по именам “Амкар”. Вся сила подопечных Сергея Оборина в командном духе, и именно это должно принести в следующем году свои плоды.
Для клуба “Амкар” и его главного рулевого Сергея Оборина, рожденных под знаком Стрельца, 2005 год – год обретения новых друзей и покровителей, возможно даже из-за рубежа. Как здесь не вспомнить слова президента клуба Валерия Чупракова, который на последней пресс-конференции предложил обратить внимание на “Амкар” российским олигархам. Поэтому, вполне вероятно, что у команды появиться богатый тайный покровитель, что позволит решить ряд материальных проблем.
Для Константина Парамонова – известного “стрельца” по воротам соперников, это может означать возможность выгодного предложения от европейского суперклуба, например, лондонского “Челси”.
Для Алексея Степанова, еще одного представителя, как оказалось, самого популярного в команде знака Зодиака – это год обновления, однако в связи с этим может произойти активизация тайных недоброжелателей, которые будут вставлять «палки в колеса», особенно осенью. Для того чтобы не обращать внимание на необоснованные пенальти в свои ворота со стороны судей, Алексею необходимо проявить мудрость и терпение.
В год Петуха Солнце перейдет в знак Козерога. Сильная сторона этого знака – непоколебимое упорство и подчинение всего себя покорению вершин. Козерог легко переносит лишения и аскезу и, что очень важно для футболистов, способен функционировать на последнем дыхании. На первый план выходят такие качества характера как мужество, решительность, храбрость и выносливость. Для самих “рогатых” год Петуха – год профессионального и социального успеха. Константину Геничу, пропустившему весь прошлый сезон из-за серьезной травмы, мужества и решительности не занимать, поэтому следующий год должен стать переломным в карьере Константина.
Для двух Весов – Сергея Волкова и Альгиса Янкаускаса год Петуха принесет много нового как в деловом, так и в личном плане. Самое главное, чтобы они не попались на удочку различного рода мошенников, занимающихся аферами по недвижимости. Звезды советуют Весам заботиться о своем здоровье, из-за проблем с которым возможно торможение по работе. Так что для молодых “звезд” “Амкара” на первом месте должен быть режим!
Для Владимира Леонченко, рожденного под знаком Овна, счастливые возможности сами падают в руки, нужно лишь не быть эгоистичным и работать в коллективе. Однако звезды предупреждают рожденных с 10 по 19 апреля, что следующий год – время большой ответственности и решения сложных вопросов. Если Владимир справится с этим грузом, то ему вполне по силам стать одним из лидеров команды в 2005 году, а его бесценный опыт игры на самом высоком уровне “Амкару”, безусловно, пригодится.
Обладателю приза зрительских симпатий 2001 и 2002 годов Александру Шутову звезды пророчат бурные любовные отношения и даже появление детей. Для рожденных под знаком Близнецов год Петуха во многом судьбоносный. Азартных “близняшек” звезды предупреждают об опасности крупных финансовых потерь. Лучше всю энергию направить на внутреннее самосовершенствование, чем на различные авантюрные предприятия. Также не следует брать или давать крупные суммы в долг вплоть до осени. Нежелательно для людей этого зодиакального знака подписание документов, связанных с финансовыми рисками. Поэтому Александру Шутову не следует в этом сезоне менять клуб, лучше переждать финансовый шторм в тихой гавани “Амкара”.
Андрею Кобенко (Рак) звезды также советуют не принимать скоропалительных решений и держаться дальше от рискованных финансовых операций. С точки зрения небесной канцелярии, Ракам больше к лицу стабильная зарплата и труд в поте лица ради хлеба насущного. Поэтому время подписания многомиллионного контракта еще не пришло, а место в основном составе пермского клуба надо будет заслуживать работой на тренировках.
С середины июля звезды обещают экзотическому Скорпиону “Амкара” Ноуреддину Зияти взлет карьеры. Игрок своими нестандартными действиями на поле в конце прошлого сезона уже обратил на себя внимание футбольных специалистов, и пермскому клубу нужно быть повнимательнее, чтобы марокканского полузащитника не увели из-под носа. Вообще, год Петуха для Скорпионов – время расцвета, сопряженного с настойчивым трудом.
Возвращаясь к перспективам самого “Амкара”, нужно сказать, что следующий сезон будет очень непростым для команды и руководству клуба придется приложить немало усилий для направления мощной энергии Петуха в нужное русло. Добавляет тревоги “кружение Марса”, начиная с августа 2005 года, которое может привести к ссорам и всевозможным травмам. Поэтому осенью игрокам нужно быть наиболее внимательными как на поле, так и вне него.


← Назад


ИЗДАНИЯ
Лечебный телегид
Пермь спортивная
Известия
МК в Перми
Новости культуры. Пермь
Вечерняя Пермь
Советский спорт
Советский спорт. Футбол
Новости районов
Образование: Пермский край
Парламентская газета
Мир новостей
РУБРИКИ
явление
анналы
мини-футбол
женский футбол
мини-футбол
премьер-лига
премьер-лига
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.