Репортер плюс  Вернуться на главную страницу
Архив
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Советский спорт

На сайте размещены материлы, подготовленные пермской редакцией газеты "Советский спорт" в период с 01.01.2004 по 30.05.2006



№ 212 (191) от 1 апреля 2005
ИГРЫ АРИСТОКРАТОВ ЗА ПРЕДЕЛАМИ ГОРОДА  Открыть в новом окне

«Американские аристократы играют в гольф, а европейские – в дартс». В России же дартсменами становятся простые мальчишки и девчонки. 23-24 марта на учебно-спортивной базе «Молот» состоялось юношеское первенство России по классическому дартсу. Более 20 команд из 10 городов страны боролись за звание победителя.

№ 211 (190) от 30 марта 2005
ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПЕРМИ ПРИЗНАНО ОДНИМ ИЗ ЛУЧШИХ В РОССИИ  Открыть в новом окне

Федеральное агентство по образованию подвело итоги четвертого Всероссийского смотра-конкурса учреждений дополнительного образования детей физкультурно-спортивной направленности системы образования. Победителем в номинации «Государственные учреждения» стал Областной центр физической культуры и здоровья департамента образования Пермской области. После награждения в Москве наш корреспондент встретился с директором центра Инной Лызловой.

№ 209 (188) от 24 марта 2005
НАЧАЛЬНИК ДЕПАРТАМЕНТА ПО КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ ВАЛЕРИЙ СТАРИКОВ: СПОРТИВНЫЕ ПЛОЩАДКИ ВО ДВОРАХ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЗАНЯТЫ  Открыть в новом окне

В Перми для улучшения спортивно-массовой работы прошла реорганизация, в результате которой был упразднен городской комитет по физической культуре и спорту. Для того, чтобы поддержать интерес жителей Перми к здоровому образу жизни был сформирован департамент по культуре, спорту и молодежной политике, с начальником которого корреспондент “Советского спорта” встретился на лыжной базе “Молот” во время проведения чемпионата России по лыжным гонкам среди слабослышащих.

№ 208 (187) от 23 марта 2005
ИСТОРИЧЕСКИЙ КРОСС НА НОВЕНЬКОМ ТРЕКЕ  Открыть в новом окне

Снегоходный спорт
Первый открытый чемпионат Перми по гонкам на снегоходах выиграл ижевский мотокроссмен Игорь Невоструев, который в острейшей борьбе в самом престижном спортивном классе опередил надежду хозяев – Александра Коковякина.

№ 207 (186) от 18 марта 2005
БОУЛИНГ-КЛУБЫ ПЕРМИ  Открыть в новом окне

Кто не любит катнуть налитый приятной свинцовой тяжестью шар в боулинге, с замиранием души проследить его солидный, вразвалочку путь, а потом восторженно вскинуть руки при виде весело разлетевшихся кеглей? Если вы не из любителей упускать возможности с пользой для души и тела провести досуг, наш сегодняшний выпуск – как раз для вас! Тем паче, что погода стоит неустойчивая, футбол еще «не вытаял» из-под снега, коньки же с лыжами уже просятся «на гвоздь». Боулинг – то, что вам сейчас надо!
Какой из центров боулинга выбрать? Смотрите, сравнивайте, выбирайте…

№ 204 (183) от 11 марта 2005
ПЕРМЯКИ – ПЯТЫЕ  Открыть в новом окне

СПАРТАКИАДА
Закончилась 2 зимняя Спартакиада учащихся России. В общекомандном зачете сборная Пермской области заняла пятое место, пропустив в последние дни вперед Московскую область и Республику Башкортостан.

№ 202 (181) от 5 марта 2005
КАК ПРОВЕСТИ ВЫХОДНЫЕ  Открыть в новом окне

Наступающие праздники – последняя возможность использовать уходящую уральскую зиму с пользой для себя и своего здоровья. «Советский спорт» предлагает вам варианты проведения активного отдыха в выходные и праздничные дни.

№ 201 (180) от 4 марта 2005
Хет-трик Владимира Игнатова  Открыть в новом окне

Спартакиада
Полным ходом продолжается 2 зимняя Спартакиада учащихся. Пермская область довольно успешно выступает на этих престижных соревнованиях. В общекомандном зачете пермяки с 394 очками пока занимают третье место, уступая лишь Свердловской (529 очков) и Челябинской (500) областям.

№ 199 (178) от 2 марта 2005
Пермяки пошли в рукопашную  Открыть в новом окне

Универсальный рукопашный бой

На днях в Кстово (Нижегородская область) завершилось первенство России среди юношей, в котором пермские спортсмены завоевали одну золотую и две бронзовые награды.

 

№ 197 (176) от 16 февраля 2005
ВОРОНИН ПРОИГРАЛ ТОЛЬКО В СУПЕРФИНАЛЕ  Открыть в новом окне

ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА
Воспитанник ДЮСШ «Темп» Андрей Воронин (тренер Кокорышкина Н.В.) завоевал серебряную медаль первенства России по пулевой стрельбе в Пушкино (Ленинградская область).

Страницы   ← Пред. След. →

2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 


ИЗДАНИЯ
Лечебный телегид
Пермь спортивная
Известия
МК в Перми
Новости культуры. Пермь
Вечерняя Пермь
Советский спорт
Советский спорт. Футбол
Новости районов
Образование: Пермский край
Парламентская газета
Мир новостей
РУБРИКИ
фигурное катание
автоспорт
волейбол
шахматы
плавание
пейнтбол
атлетика
спортивное ориентирование
биатлон
армейский рукопашный бой
бадминтон
баскетбол
бильярдный спорт
боевые искусства
встреча для вас
гандбол
гиревой спорт
дзюдо
кик-боксинг
конькобежный спорт
лыжный спорт
мини-футбол
мотоспорт
панорама
рыболовный спорт
самбо
силовые виды спорта
студенческий спорт
футбол
хоккей
хоккей на траве
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.