Репортер плюс  Вернуться на главную страницу

Советский спорт

На сайте размещены материлы, подготовленные пермской редакцией газеты "Советский спорт" в период с 01.01.2004 по 30.05.2006

№ 194 (173) от 9 февраля 2005
СТАЛЬНЫЕ НЕРВЫ ЧЕМПИОНА  Открыть в новом окне

Не смотря на проблемы с двигателем Сергей Голубев финишировал первым
В минувшие выходные прошел открытый кубок Удмуртской республики по мотокроссу. Со всего Приволжского округа в Ижевск съехались лучшие из лучших. Всего в соревнованиях приняли участие около полутора десятков городов – это почти семьдесят спортсменов.

№ 170 (147) от 1 октября 2004
АЛЕКСАНДР ТОНКОВ СТАЛ САМЫМ МОЛОДЫМ КМС РОССИИ  Открыть в новом окне

Впервые в истории пермского мотокросса пермская команда «Лукойл-Транс-Нортон» вошла в тройку призеров на всероссийских соревнованиях.

№ 168 (146) от 27 сентября 2004
ПЕРВАЯ РОССИЙСКАЯ «БРОНЗА» ПЕРМСКИХ МОТОКРОССМЕНОВ  Открыть в новом окне

Закончился чемпионат России по мотокроссу среди команд-мастеров суперлиги. В Нефтеюганске прошел последний этап этих соревнований. Впервые за всю историю пермского мотокросса пермяки вошли в тройку лидеров. В общем командном зачете «ЛУКОЙЛ-Транс-Нортон» занял третье место.

№ 145 (125) от 19 августа 2004
ПЕРМЯКИ ВЫБИВАЮТСЯ В ЛИДЕРЫ  Открыть в новом окне

МОТОКРОСС
Финишировал четвертый чемпионат России по мотокроссу среди команд-мастеров Супер-лиги, который проходил в городе Скопин Рязанской области. Пермская команда «Лукойл-Транс-Нортон» заняла на этих соревнованиях четвертое место.

№ 131 (151) от 30 июля 2004
«ЛУКОЙЛ-ТРАНС-НОРТОН» НАЧИНАЕТ И ЛИДИРУЕТ  Открыть в новом окне

МОТОКРОСС

На берегу реки Ласьвы финишировали очередные соревнования по мотокроссу. Организатор – завод имени Кирова. Участвовали команды «ЛУКОЙЛ-Транс-Нортон», «Прикамье» и гости из Чусового, Кунгура, а также Удмуртии.

№ 130 (120) от 29 июля 2004
ПЕРМЯКИ УВЕРЕННО ДЕРЖАТ ОБОРОНУ  Открыть в новом окне

МОТОКРОСС

В городе Каменск-Уральский Свердловской области состоялся очередной этап чемпионата России по мотокроссу среди молодежи. Пермская команда «Лукойл-Транс-Нортон» в командном зачете заняла третье место.

№ 128 (118) от 21 июля 2004
«СЕРЕБРО» ПЕРМСКИХ МОТОГОНЩИКОВ  Открыть в новом окне

МОТОКРОСС
В Челябинске завершился очередной тур чемпионата России по мотокроссу среди командмастеров Суперлиги.

№ 123 (113) от 9 июля 2004
ДЖЕНТЛЬМЕНЫ НА «ЖЕЛЕЗНОМ КОНЕ»  Открыть в новом окне

Экватор миновали участники молодежного чемпионата России по мотокроссу. Пермская команда, составленная из представителей клуба «Лукойл-Транс-Нортон», на равных сражается с сильнейшими сборными страны. На третьем этапе, который состоялся 26-27 июня в городе Асташков Тверской области, наша «молодежка» заняла третье общекомандное место и переместилась с седьмого на четвертое место в турнирной таблице. Лишь три очка отделяют пермяков от тройки призеров.

№ 121 (111) от 7 июля 2004
«СЕРЕБРО» ПЕРМСКИХ МОТОКРОССМЕНОВ  Открыть в новом окне

В минувшие выходные в Тюмени стартовал первый этап чемпионата России по мотокроссу среди команд-мастеров Суперлиги. Пермская команда мотокросменов «Лукойл-Транс-Нортон» по результатам первого тура завоевала второе место.