Репортер плюс  Вернуться на главную страницу

Советский спорт

На сайте размещены материлы, подготовленные пермской редакцией газеты "Советский спорт" в период с 01.01.2004 по 30.05.2006

№ 212 (191) от 1 апреля 2005
ИГОРЬ БЕГЛЕРОВ ПОЕДЕТ НА ПЕРВЕНСТВО МИРА  Открыть в новом окне

Прикамская сборная по самбо успешно выступила на первенстве России по самбо среди юношей 1986-87 годов рождения в Армавире.

№ 204 (183) от 11 марта 2005
«ДИНАМОВЦЫ» В ПРИЗЕРАХ  Открыть в новом окне

В Самаре закончился чемпионат России по борьбе самбо среди мужчин. Сборная Пермской области завоевала пятое общекомандное место. Всего двое представителей спортивного общества «Динамо» поднялись на пьедестал почета

№ 199 (178) от 2 марта 2005
НЕПОБЕДИМАЯ Родина  Открыть в новом окне

Заслуженный мастер спорта Ирина Родина из Краснокамска в очередной раз стала чемпионкой России.

№ 197 (176) от 16 февраля 2005
ПЕРМЯКИ ПОМОГЛИ ВЫИГРАТЬ КУБОК  Открыть в новом окне

12 февраля в Москве определился обладатель команд­ного Кубка России по самбо среди сборных федеральных округов и городов Москвы и Санкт-Петербурга. Им стала команда Приволжского федерального округа, в составе которой были четверо представителей Прикамья.

№ 195 (174) от 10 февраля 2005
НЕУДАЧА ПЕРМСКИХ СПОРТСМЕНОВ  Открыть в новом окне
№ 173 (150) от 24 ноября 2004
НАШИ ВЕТЕРАНЫ ОТЛИЧИЛИСЬ  Открыть в новом окне

С триумфом вернулись пермские спортсмены из столицы Таджикистана. На проходящем в Душанбе чемпионате мира среди ветеранов по самбо наши завоевали 3 золотые, 4 серебряные и 2 бронзовые награды.

№ 179 (156) от 8 декабря 2004
КРАСНОКАМСК ПОПОЛНИЛСЯ ДВУМЯ МАСТЕРАМИ СПОРТА  Открыть в новом окне

В Краснокамске проходил всероссийский турнир, посвященный памяти Беляева П.И. В соревнованиях принимали участие 140 спортсменов из 5 регионов страны.

№ 176 (153) от 1 декабря 2004
КУБОК РОССИИ ПРИЕДЕТ В ПЕРМЬ  Открыть в новом окне

Пермские самбисты вновь подтвердили свой высокий класс.
Большинство участников нашей команды на Кубке России по борьбе самбо, который проходил в городе Кстово Нижегородской области, показали хорошие результаты.

№ 98 (91) от 1 июня 2004
ИРИНА РОДИНА ВНОВЬ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ  Открыть в новом окне

Сборная России по самбо завоевали восемь золотых медалей на чемпионате Европы по самбо в литовском Шяуляе. Ни один из российских борцов не остался без призовой награды.

№ 67 (60) от 13 апреля 2004
ПЕРВЫЙ, ВТОРОЙ, ТРЕТИЙ…  Открыть в новом окне

На первенстве России по самбо среди юношей 1986‑87 годов рождения в Чебоксарах трое прикамских мастеров ковра завоевали медали.