Репортер плюс  Вернуться на главную страницу
Архив
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Советский спорт

На сайте размещены материлы, подготовленные пермской редакцией газеты "Советский спорт" в период с 01.01.2004 по 30.05.2006



№ 208 (187) от 23 марта 2005
ГАНДБОЛЬНАЯ НЕДЕЛЯ В ПЕРМИ  Открыть в новом окне

За последнюю неделю в Перми прошло три крупных соревнований по ручному мячу, по итогам которых сформировалась юношеская сборная Пермской области 1990-91 года рождения для участия в первенстве России.

№ 195 (174) от 10 февраля 2005
ОДИН ШАГ ДО СУПЕРЛИГИ  Открыть в новом окне

«Пермские медведи» впервые стали бронзовыми призерами чемпионата России среди команд высшей лиги. В заключительном туре квалификационного турнира, который проходил с 3 по 7 февраля в Тольятти, наши гандболисты в упорной борьбе с таганрогским «Факелом» сохранили третье место.

№ 188 (165) от 14 января 2005
У «МЕДВЕЖАТ» УКРАЛИ КУБОК  Открыть в новом окне

Судьба драматичного финала всероссийского юношеского гандбольного турнира на Кубок А.М. Бородина в удмуртском городе Глазове решалась в серии послематчевых семиметровых штрафных бросков. Решающую точку в игре с первой командой Глазова поставил «пермский медвежонок» 1991 года рождения Никита Пыстогов.

№ 185 (162) от 22 декабря 2004
«ПЕРМСКИЕ МЕДВЕДИ» УСТУПИЛИ «МЕДВЕЖАТАМ» ИЗ ЧЕХОВА  Открыть в новом окне

Гандболисты «Пермских медведей» вступили в борьбу за выход в Суперлигу.

№ 168 (146) от 27 сентября 2004
«ПЕРМСКИЕ МЕДВЕДИ» ВЫИГРАЛИ У АХТУБИНСКА И ПРОИГРАЛИ АСТРАХАНИ  Открыть в новом окне

В манеже «Спартак» состоялось торжественное открытие чемпионата России по гандболу в высшей лиге. Как известно, команда «Пермские медведи» существует всего пять лет, однако год от года она занимает все более высокие места в чемпионате. И новый сезон 2004 – 2005 команда начала на мажорной ноте: в первом матче была одержана победа над командой «Авиатор» из города Ахтубинска со счетом 31:26.

№ 150 (130) от 27 августа 2004
«ПЕРМСКИЕ МЕДВЕДИ» РВУТСЯ В СУПЕРЛИГУ  Открыть в новом окне

Буквально в двух шагах от выхода в суперлигу остановились по итогам прошлого сезона гандболисты «Пермских медведей». Молодым ребятам, впервые вышедшим в «Финал четырех» чемпионата России, не хватило элементарного опыта для преодоления последнего барьера. О планах на следующий сезон, изменениях в составе команды и перспективах повторения успеха «Молота» «Советскому спорту» рассказал президент федерации гандбола Прикамья Никифоров Алексей Дмитриевич.

№ 78 (71) от 28 апреля 2004
«МИШКИ» В КАНДИДАТАХ!  Открыть в новом окне

«Пермские медведи» здорово отыграли очередной тур в рамках чемпионата России по гандболу (высшая лига), который проходил в Тольятти. Причем они неожиданно смогли «взять» незапланированное очко, сыграв вничью во втором матче тура с волгоградским «Каустиком» – 32:32 – фаворитом дюжины сильнейших команд высшей лиги российского гандбола, который спит и видит себя среди команд элиты ручного мяча страны…

№ 60 (54) от 2 апреля 2004
КОНТРОЛЬНЫЙ ТУРНИР  Открыть в новом окне

В понедельник в спортивном зале ПГПУ прошел традиционный турнир памяти основателя гандбола в Прикамье А.Н. Тетерина. В этих соревнованиях участвовало более сотни мастеров ручного мяча, большинство из которых – 10-14-тилетние ребятишки, воспитанники Владимира Спешилова (команда «Вышка-II») и Игоря Пастухова («Пермские медвежата», набранные из школы № 85).

№ 57 (51) от 30 марта 2004
ПОСЛЕДНИЙ ШАНС «ПЕРМСКИХ МЕДВЕДЕЙ»  Открыть в новом окне

В III туре второго этапа высшей лиги чемпионата страны, только что прошедшем в Астрахани, «мишки» сыграли шесть матчей, из которых продули лишь один: уступили во второй встрече хозяевам площадки – «Автодор-Динамо» со счетом 29:38. А первую у астраханцев «отняли» весьма уверенно – 33:20.

№ 42 (39) от 9 марта 2004
«МИШКИ» РАЗМЯЛИСЬ ПЕРЕД БИТВОЙ  Открыть в новом окне

Пермская гандбольная дружина неплохо размялась перед третьим туром чемпионата страны (высшая лига), который ожидается с 15 по 21 марта в Астрахани. В понедельник вечером в спортивном зале педагогического университета состоялись две игры: показательная, двусторонняя, которую продемонстрировали юные воспитанники Игоря Пастухова из школы № 85 («Пермские медвежата») и «разминочная», между «Пермскими медведями» и ветеранами пермского гандбола.

Страницы   ← Пред. След. →

2 


ИЗДАНИЯ
Лечебный телегид
Пермь спортивная
Известия
МК в Перми
Новости культуры. Пермь
Вечерняя Пермь
Советский спорт
Советский спорт. Футбол
Новости районов
Образование: Пермский край
Парламентская газета
Мир новостей
РУБРИКИ
фигурное катание
автоспорт
волейбол
шахматы
плавание
пейнтбол
атлетика
спортивное ориентирование
биатлон
армейский рукопашный бой
бадминтон
баскетбол
бильярдный спорт
боевые искусства
встреча для вас
гандбол
гиревой спорт
дзюдо
кик-боксинг
конькобежный спорт
лыжный спорт
мини-футбол
мотоспорт
панорама
рыболовный спорт
самбо
силовые виды спорта
студенческий спорт
футбол
хоккей
хоккей на траве
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.