Репортер плюс  Вернуться на главную страницу

Советский спорт

На сайте размещены материлы, подготовленные пермской редакцией газеты "Советский спорт" в период с 01.01.2004 по 30.05.2006

23.03.2011
Хет-трик Владимира Игнатова

Спартакиада
Полным ходом продолжается 2 зимняя Спартакиада учащихся. Пермская область довольно успешно выступает на этих престижных соревнованиях. В общекомандном зачете пермяки с 394 очками пока занимают третье место, уступая лишь Свердловской (529 очков) и Челябинской (500) областям.

Владимир Игнатов стал трехкратным победителем финальных соревнований по спортивному ориентированию, выиграв золото в составе эстафетной команды в гонке по заданному направлению. Кроме него, чемпионами стали Андрей Прохоров и Сергей Кухарчук. Сборная нашей области уверенно заняла первое общекомандное место в этом виде спорта. В активе нашей дружины 3 золотые, 3 серебряные и одна бронзовая медали.
Завершились соревнования и у саночников. В копилке пермяков серебряная медаль, завоеванная Татьяной Ивановой, а также две бронзы – Виталий Ягилев сначала финишировал третьим в заезде одиночников, а затем в паре с Максимом Зелениным в санях-двойках.
Из оставшихся видов спорта для пермских любителей спорта интерес вызывает биатлон, где наши позиции традиционно сильны, и стартовавшие накануне лыжные гонки.