Репортер плюс  Вернуться на главную страницу

№ 63 (56) от 7 апреля 2004
Советский спорт

На сайте размещены материлы, подготовленные пермской редакцией газеты "Советский спорт" в период с 01.01.2004 по 30.05.2006

баскетбол
13.05.2010
«КУБОК ПРЕЗИДЕНТА «УРАЛ-ГРЕЙТ-ЮНИОР» ОСТАЛСЯ В ПЕРМИ  Открыть в новом окне

Завершился третий Всероссийский турнир по баскетболу на «Кубок президента «Урал-Грейт – Юниор» среди юношей 1991 года рождения.

боевые искусства
13.05.2010
ВОСЕМЬ ПЕРМЯКОВ СОСТАВЯТ КОСТЯК СБОРНОЙ РОССИИ  Открыть в новом окне

КИКБОКСИНГ
360 бойцов, среди котороых 20 мастеров спорта международного класса и 39 мастеров спорта России из 35 регионов нашей страны, съехались в минувшие выходные в спорткомплексе «Прикамье» на чемпионат России по кикбоксингу в разделах «фулл» (полный) и «лайт» (легкий) контакты.

13.05.2010
ПЕРМЯКИ «ОЦЕНИЛИ» ЧЕМПИОНАТ РОССИИ НА БРОНЗУ  Открыть в новом окне

ТХЭКВОНДО
В конце марта в Санкт-Петербурге состоялся Чемпионат России по тхэквандо. На соревновании было представлено 45 команд со всей страны. Сборная Пермской области показала весьма не плохие результаты.

конькобежный спорт
13.05.2010
ВЕТЕРАНЫ ПРИКАМЬЯ ПРИВЕЗЛИ ВОСЕМЬ ЗОЛОТЫХ МЕДАЛЕЙ  Открыть в новом окне

Команда пермяков заняла I место на 10-м Чемпионате России по конькобежному спорту среди ветеранов.

лыжный спорт
13.05.2010
ЧУСОВСКИЕ ЛЫЖНИКИ ВЫСТУПИЛИ ДОСТОЙНО  Открыть в новом окне

ФРИСТАЙЛ

Четыре медали в домашних стенах (спортивная база «Огонек») завоевали чусовские фигуристы-лыжники на чемпионате России по фристайлу, который прошел в минувшие выходные.