Репортер плюс  Вернуться на главную страницу

№ 173 (150) от 24 ноября 2004
Советский спорт

На сайте размещены материлы, подготовленные пермской редакцией газеты "Советский спорт" в период с 01.01.2004 по 30.05.2006

шахматы
23.03.2011
ЧЕМПИОНА МИРА ВСТРЕТИЛИ ХОЛОДНО  Открыть в новом окне

Сообщение о том, что четырнадцатилетний пермский школьник Ильдар Хайруллин стал чемпионом мира по шахматам среди юношей, не стало неожиданностью для истинных поклонников этого вида спорта.

плавание
23.03.2011
ПОДГОТОВКА К РОССИЙСКОМУ ТУРНИРУ В САМОМ РАЗГАРЕ  Открыть в новом окне

ПЛАВАНИЕ В ЛАСТАХ
Сегодня в плавательном бассейне «БМ» стартует Чемпионат и первенство области по плаванию в ластах.

баскетбол
23.03.2011
ПОХОРОНЯТ ЛИ УКРАИНЦЫ «УРАЛ-ГРЕЙТ»  Открыть в новом окне

Сегодня на выезде «Урал-Грейт» встретится в рамках Евролиги ФИБА с мариупольским «Азовмашем» – чемпионом украинской Суперлиги прошлого сезона.

кик-боксинг
23.03.2011
ПЕРМЯКИ ДОСТОЙНО ПРЕДСТАВИЛИ РОССИИЮ  Открыть в новом окне

Представители Пермского края в составе сборной России завоевали 6 медалей различного достоинства на Кубке мира в Москве.

самбо
23.03.2011
НАШИ ВЕТЕРАНЫ ОТЛИЧИЛИСЬ  Открыть в новом окне

С триумфом вернулись пермские спортсмены из столицы Таджикистана. На проходящем в Душанбе чемпионате мира среди ветеранов по самбо наши завоевали 3 золотые, 4 серебряные и 2 бронзовые награды.

футбол
23.03.2011
ПРАЗДНИК ПРИШЕЛ НА УЛИЦУ «АМКАРА»  Открыть в новом окне

Пермский «Амкар», благополучно завершивший сезон на 11 месте, и тем самым обеспечивший себе место премьер-лиге на следующий год, в пятницу торжественно отметил свой 10-летний юбилей.