Лечебный телегид  Вернуться на главную страницу
Архив
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Лечебный телегид

На сайте размещены материалы издания "Лечебный телегид", созданного и выпускавшегося редакцией ООО "Репортер плюс" начиная с №1 (от 7 августа 2006 года) по № 134 (до 16 апреля 2009 года).



06.11.2006
В какой квратире ты живешь?

от Сюзанны Исаакян


Мы продолжаем публиковать материалы Сюзанны Исаакян о нумерации квартир.

 

КВАРТИРА №11

 

«Барабанные палочки» – в этом словосочетании звучит победная мощь числа 11. Жильцы такой квартиры не просто хотят быть во всём первыми, они зачастую сами устанавливают условия игры и отказываются действовать по чужим правилам. Это правильный подход, и не следует его изменять.

 

КВАРТИРА №12

 

очень гармоничное число. Стабилизирует темперамент жильцов. Оберегает от крайностей, привносит мир и взаимопонимание в семью. С жильцами такой квартиры, как правило, легко общаться. Советы их мудры, практичны и ценятся окружающими. Идиллию может нарушать только внешнее влияние, поэтому следует быть осторожными с новыми знакомыми.

 

КВАРТИРА №13

 

существует общепринятое мнение, что 13 – «чёртова дюжина» – не принесёт никому ничего хорошего. В некоторых отелях вы не найдёте апартаментов с таким номером. Что же делать, если вы поселились в квартире с таким номером? Первым делом надо забыть о предрассудках, потому что очень многим людям число 13 оказало поддержку, выводя скрытых врагов на чистую воду, обезоруживая их и этим самым принося удачу.

 

КВАРТИРА №14

 

это число не позволяет человеку остановиться на достигнутом и зачастую вызывает чувство неудовлетворённости. Поэтому для людей, живущих в такой квартире, необходима самодисциплина. Для них важнее вовремя остановиться, в противном случае повышенная эмоциональность может оказать медвежью услугу. Если справиться с этими проблемами и найти золотую середину, то успех ожидает их практически на любом поприще.

 

КВАРТИРА №15

 

Комбинация этих чисел благоприятна для людей, любящих во всём доходить до совершенства. Это прекрасное место для «круглых отличников». Оборотная сторона – когда стремление к совершенству начинает принимать маниакальный характер, надо срочно проанализировать, исполнение каких мечтаний нужно в первую очередь, а где можно расслабиться и перенести «на потом».

 

КВАРТИРА №16

 

По древней нумерологической традиции, мистическим ядром 16 является «семёрка», счастливое число. Находящимся под защитой этого числа грех жаловаться на неудачу в жизни. Проблемы чаще возникают по собственной вине. Жителям такой квартиры не следует забывать, что если они хотят что-то выиграть в лотерею, необходимо по крайней мере купить лотерейный билет.

 

КВАРТИРА №17

 

Это число многие эзотерики называют спусковым крючком, который включает, активизирует наиболее важные моменты в нашей судьбе. 1917 г. – изменил судьбу всей страны; «Где мои семнадцать лет? На Большом Каретном….», у Людмилы Зыкиной в песне «Течёт река Волга» – А мне 17 лет…» Поэтому каждый, кто живёт в такой квартире, может верить в свои скрытые таланты и возможности. Нередко эти люди относятся к жизни по правилу «Пан или пропал!»

 

КВАРТИРА №18

 

«умное число», активизирует интеллектуальные способности. В такой квартире особенно хорошо живётся тем, кто занимается интеллектуальным трудом. Им под силу окажутся самые сложные задачи.

 

КВАРТИРА №19

 

Это число говорит о полноте бытия. Люди здесь имеют возможность с лёгкостью справляться со многими проблемами. Они могут показаться эгоистичными, однако это только внешнее впечатление – на самом деле они всегда готовы прийти на помощь, если их попросить об этом. Но если вы промолчите, они могут и не заметить этого.

 

КВАРТИРА №20

 

Две «десятки» принесут удачу активным и романтичным натурам. Энергия этого числа поможет одержать победу на амурном фронте, с одной стороны, а с другой – создать прекрасную семью, в которой, правда, будет царствовать дух соревнования. Вообще, «двадцатка» делает людей более агрессивными (в хорошем смысле этого слова). Они любят конкуренцию и соревнования – и в первом и во втором случае они обычно побеждают.

 

КВАРТИРА №21

 

У любителей азартных игр это число вызывает зуд в руках – ведь это число они называют «очко» – число победы, гарантированный выигрыш. На Западе – совершеннолетие. Жильцов такой квартиры можно назвать «фартовыми». Жить в такой квартире – редкая удача

 

КВАРТИРА №22

 

Две «двоечки» на квартире – словно прекрасные лебеди, издревле считающиеся хранителями Любви. Такая квартира служит защитой и сумеет дать достойный отпор любому, кто попытается посягнуть на благополучие её обитателей.

 

Продолжение следует.

 


← Назад


ИЗДАНИЯ
Лечебный телегид
Пермь спортивная
Известия
МК в Перми
Новости культуры. Пермь
Вечерняя Пермь
Советский спорт
Советский спорт. Футбол
Новости районов
Образование: Пермский край
Парламентская газета
Мир новостей
РУБРИКИ
Кинопарк
Актуальные факты
Альтернативная медицина
Болезни века
В объективе
Вопрос - ответ
Забота
Звездные хвори
Зверьё моё
Здоровье великих
Испытано на себе
Исцеление верой
Консилиум
Лечить по-русски
Ликбез
Медэкспертиза
Народные рецепты
Невероятно, но проверено
Нежный возраст
Отдых
Праздник
Природотерапия
Разговор по душам
Рейтинг
Сезонный вопрос
Телу время
Фэн-шуй
Человек голодный
Человек с обложки
Что делать?
Школа выживания
Эксклюзив
Экскурс в историю
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.