Лечебный телегид  Вернуться на главную страницу
Архив
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Лечебный телегид

На сайте размещены материалы издания "Лечебный телегид", созданного и выпускавшегося редакцией ООО "Репортер плюс" начиная с №1 (от 7 августа 2006 года) по № 134 (до 16 апреля 2009 года).



18.08.2010
В какой квартире ты живешь?

от Сюзанны Исаакян (236-26-63)

В прошлом году в рубрике «фэн-шуй» мы уже публиковали несколько материалов о нумерологии квартир. Мы рассказывали о тех квартирах, порядковый номер которых с  
1 по 35. Сегодня, по многочисленным просьбам наших читателей, мы продолжаем материалы этой тематики.


№36 – этот номер помогает сохранить, а затем приумножить нажитое. Это касается не только материального, но также добрых чувств и любви. Поэтому семьи таких квартирах распадаются реже, браки сохраняются дольше, а цветок любви выглядит так же прекрасно, как и в день первого свидания. Однако «консервирующее» влияние квартиры может привести к негативному явлению – стагнации. Чтобы этого избежать, необходимо раз в год отправляться в путешест­вие и оставлять квартиру хотя бы на три недели.

№37 – «Вот и сейчас, как холодом подуло.
Под эту цифру Пушкин подгадал себе дуэль,
а Маяковский лёг виском на дуло», –
пророчествовал Высоцкий.
Это действительно число рока, точнее, кармического правосудия. Фемида хоть и слепа, зато весы у неё чуткие. Не стоит бояться числа 37, если вы живёте в согласии с собственной совестью: наоборот, сочетание тройки и семёрки принесёт большую удачу. Плохо придётся только тем, кому совесть не даёт спокойно спать.

№38 – это «семейное» число, а также покровитель деторождения. Квартира с таким номером – идеальное место жительства для многодетных пар. Если детей нет, то объединённая энергия тройки и восьмёрки поможет исправить подобную проблему. Также благотворное влияние оказывается на здоровье. Лечение проходит более успешно, создаётся благотворная, исцеляющая аура.

№39 – удивительно гармоничное и самодостаточное число. 39 –это знак автономии, поэтому люди, живущие в такой квартире, довольно независимы. Они редко прислушиваются к советам со стороны и всегда оставляют последнее слово за собой. У них практически невозможно занять денег, да и сами они не нуждаются в кредитах. Но, чтобы выйти на новый уровень, необходимо выйти из добровольного заточения. Сделать это необходимо, т.к. самодостаточность очень скоро может превратиться в саморазрушение.

№40 – сорок и срок – эти слова схожи по звучанию. Они имеют один метафизический корень, поэтому отношение к четырём десяткам особое. Квартира с таким номером по-особому влияет на обитателей. У них сильнее развито предчувствие, они буквально телепатически улавливают чужие намерения.

№41 – это самодисциплина и пунктуальность. Если такие качества присутствуют у жильцов, то квартира окажется надёжным помощником. Такая квартира больше подходит людям технического склада. «Лирики» здесь будут чувствовать себя неуютно.

№42 – ещё одно число, за которым тянется дурная слава. Многие считают его продолжением рокового ряда: 33, 37, 42... Но на самом деле 42 чаще проявляет свои наиболее благоприятные качества. Квартира с таким номером поможет человеку понять, что же для него самое главное в жизни. Любой человек в этой квартире превращается немного в философа и получает ответы на свои мудрёные вопросы.

№43 – светлая полоса после серии «роковых» номеров. Вновь полностью счастливое число. Квартира с таким номером окажется надёжным пристанищем и для обитателей, которые уже сделали необходимое и теперь могут немного отдохнуть. Ведь главная функция такой квартиры – восстановление сил.

№44 – две четвёрки – это два серьёзных препятствия, которые необходимо преодолеть. При таком настрое они превращаются в трамплин, который способен вознести на вершину успеха. Однако если человек не поверит в свои силы, испугается начать новую жизнь, квартира не сможет помочь ему, и человека настигнет нескончаемая полоса проблем и неудач.

№45 – энергия этого числа способствует сохранению и преумножению. В такой квартире живут успешные люди или те, кто находится в начале своего пути к успеху. Комбинация этих чисел служит катализатором любой человеческой активности. Правда, иногда этот катализатор может сыграть злую шутку, истощив энергетику обитателей. Чтобы этого не произошло, необходимо всегда ставить перед собой реальные цели.

№46 – сумма составляющих этого числа =10. Такая квартира подходит тем, кто не привык откладывать важные дела на завтра. Они не ждут милостей от судьбы, а сами берут их. Это по большей части оптимисты и способны зарядить кого угодно благотворной энергией.


← Назад


ИЗДАНИЯ
Лечебный телегид
Пермь спортивная
Известия
МК в Перми
Новости культуры. Пермь
Вечерняя Пермь
Советский спорт
Советский спорт. Футбол
Новости районов
Образование: Пермский край
Парламентская газета
Мир новостей
РУБРИКИ
Кинопарк
Актуальные факты
Альтернативная медицина
Болезни века
В объективе
Вопрос - ответ
Забота
Звездные хвори
Зверьё моё
Здоровье великих
Испытано на себе
Исцеление верой
Консилиум
Лечить по-русски
Ликбез
Медэкспертиза
Народные рецепты
Невероятно, но проверено
Нежный возраст
Отдых
Праздник
Природотерапия
Разговор по душам
Рейтинг
Сезонный вопрос
Телу время
Фэн-шуй
Человек голодный
Человек с обложки
Что делать?
Школа выживания
Эксклюзив
Экскурс в историю
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.