Вечерняя Пермь  Вернуться на главную страницу
Архив
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Вечерняя Пермь
№ 25 (26) от 4 августа 2010
Легковушки против «тяжеловесов»  Открыть в новом окне

Сразу два дорожно-транспортных происшествия с участием крупногабаритной автомобильной техники стали предметом пересудов в начале нынешней недели.

№ 25 (26) от 4 августа 2010
Огненный шторм  Открыть в новом окне

Лесные пожары, охватившие практически всю территорию страны, не обошли стороной и Прикамье. Так, по данным ГУ МЧС по Пермскому краю, на 3 августа в регионе произошло 23 лесных пожара в Гайнском, Чердынском, Ильинском, Куединском районах. На сегодняшний день остаются неликвидированными 10 лесных пожаров. Самые крупные очаги горения находятся в Гайнском районе: в 6 км от деревни Ивановка – 72 га и в 11 км от деревни Оська – 31 га, угрозы населенным пунктам нет.

№ 24 (25) от 28 июля 2010
Право на ошибку  Открыть в новом окне

Как часто мы слышим истории разведенных женщин о том, насколько коварным и нехорошим был их бывший муж. На одном из центральных телеканалов существует даже целая передача, посвященная этой теме. И, надо отметить, пользуется огромной популярностью. Но почему-то позицию мужчины, бывшего мужа, никто и никогда не показывает. Как мужчина переживает развод, что думает, что чувствует? В результате женщины представляются жертвами жестокой судьбы, пославшей им непутевого мужа, в то время как мужчина в глазах общественности – герой сугубо отрицательный. Но так ли это на самом деле?

№ 24 (25) от 28 июля 2010
Подростки нарисуют деревья  Открыть в новом окне

С 1 по 10 августа в нашем городе, в рамках всероссийского проекта «Марш парков – 2010», пройдет конкурс «Портрет дерева». Его

№ 24 (25) от 28 июля 2010
Милиция взялась за олимпийский контрафакт  Открыть в новом окне

Пермские стражи порядка всю нынешнюю неделю будут выявлять и пресекать правонарушения, связанные с изготовлением, хранением, перевозкой, реализацией, в том числе с использованием Интернета, продукции с незаконно нанесенной олимпийской и паралимпийской символикой.

№ 24 (25) от 28 июля 2010
Риэлторы «попали»  Открыть в новом окне

Управление Роспотреб­надзора по Пермскому краю отчиталось о своей работе за первое полугодие в такой достаточно непростой сфере, как риэлторские услуги.

№ 24 (25) от 28 июля 2010
История с «бешеным автобусом» идет к завершению  Открыть в новом окне

Обязанность по возмещению материального ущерба, причиненного в результате дорожно-транспортного происшествия, случившегося по вине водителя автобуса DAIMLER-BENZ-0405 г/н АС 728_59 маршрута №67 Владимира Волобуева, должна быть возложена на предпринимателя Сергея Караева. Так считают люди, пострадавшие от «бешеного автобуса». Ведь водитель, управлявший автобусом, осуществлял свою трудовую деятельность у ИП Караева С.Н., который является одновременно и собственником данного транспортного средства.

№ 24 (25) от 28 июля 2010
Опять «прославились»  Открыть в новом окне

В понедельник Прикамье вновь стало «героем» федеральных новостей. На этот раз из-за схода грузового поезда на 1280-м км Транссибирской магистрали железнодорожного перегона Бородулино – Кузьма в районе железнодорожной станции Бабики Верещагинского муниципального района в 33 км от города Верещагино. Народная молва тут же «нагрузила» вагоны поезда аммиаком, а о количестве жертв даже боялись говорить.

№ 24 (25) от 21 июля 2010
Счастье рядом, где-то  Открыть в новом окне

Летнее время – пора отпусков и поездок. После долгой работы так хочется выбраться из пропыленных офисов и тесных квартир!

№ 24 (25) от 21 июля 2010
Современному городу – современные контейнеры  Открыть в новом окне

В управлении внешнего благоустройства администрации Перми согласовано уже девять заявок на устройство современных мусорных контейнеров.

Страницы   ← Пред. След. →

1  2  3  4  5  6 


ИЗДАНИЯ
Лечебный телегид
Пермь спортивная
Известия
МК в Перми
Новости культуры. Пермь
Вечерняя Пермь
Советский спорт
Советский спорт. Футбол
Новости районов
Образование: Пермский край
Парламентская газета
Мир новостей
РУБРИКИ
выборы
опрос
спорт
культура
прямая речь
люди дела
кадры решают
дела районные
живой журнал
дела районные
прямая речь
парламентский вестник
слухи
кошелек
как потратить
получи деньгами
как сэкономить
как заработать
ценные новости
консультант
короткой строкой
народная статистика
фэн-шуй прогноз
моя собственность
праздник
социум
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.