ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ

№ 56 (50) от 27 марта 2004
Советский спорт

На сайте размещены материлы, подготовленные пермской редакцией газеты "Советский спорт" в период с 01.01.2004 по 30.05.2006

дзюдо
13.05.2010
ЧИСТАЯ ПОБЕДА ПЕРМЯКОВ  Открыть в новом окне

Двое пермских мастеров татами возвратились из Брянска с медалями первенства России среди юниоров 1985-87 годов рождения.
В весовой категории 66 килограммов на татами не было равных нашему Андрею Ситникову. Он провел шесть победных схваток, и в четырех из них ему удалось провести броски на «иппон», то есть одержать чистую победу! Андрей уже заработал проходной билет на первенство Европы, который будет проходить в Софии с 9 по 12 сентября.

кик-боксинг
13.05.2010
В ФУЛЛ-КОНТАКТЕ С ЗОЛОТОМ  Открыть в новом окне

Мастерски выступили наши ребята на чемпионате Приволжского федерального округа по кик-боксингу в разделе фулл-контакт в Саратове. Все спортсмены нашей команды вернулась домой с медалями. Причем шестеро из девяти представителей прикамской «дружины» – с «золотом».

панорама
13.05.2010
«ДРАГОЦЕННЫЕ» АЭРОБИСТЫ ПРИКАМЬЯ  Открыть в новом окне

СПОРТИВНАЯ АЭРОБИКА

Сборная команда нашего региона, сформированная из воспитанников спортклуба УДС «Молот» (тренер Ирина Куклина), великолепно показала себя в Уфе на чемпионате Приволжского федерального округа по спортивной аэробике.

13.05.2010
ИСТОРИЧЕСКИЙ ПРЫЖОК ИРИНЫ НИКУЛИНОЙ  Открыть в новом окне

ПАРАШЮТНЫЙ СПОРТ

На открытом чемпионате России по пара-ски (двойной гигантский слалом и прыжки на точность с приземлением на склон горы) в Магнитогорске пермский мастер спорта Ирина Никулина завоевала серебряную награду.

13.05.2010
СВЕТЛАНА ВЫСОКОВА: «НЕТ ПРЕДЕЛА СОВЕРШЕНСТВУ»  Открыть в новом окне

КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ
Успешное выступление пермячки Светланы Высоковой на чемпионате России по конькобежному спорту в Нижнем Новгороде, не стало неожиданностью для любителей спорта. Светлана в четырнадцатый раз поднялась на высшую ступеньку пьедестала почета российских соревнований, выиграв забег на дистанции 5000 м. Кроме того она завоевала «бронзу» на полуторке. Однако уже на следующий день после своего триумфального возвращения Света вышла на родную дорожку стадиона «Юность».