Досье 02  Вернуться на главную страницу
Архив
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


№ 22 (1106) от 10 июня 2011
Досье 02
спецпроект: ШКОЛА БЕЗОПАСНОСТИ
10.06.2011
Если подросток ворует…  Открыть в новом окне

Когда ребенок в семье бывает замечен в воровстве, реакция родителей обычно очень жесткая: им страшно, что у подростка может закрепиться это поведение, и непонятно, что делать, особенно если случай воровства не единичный.

10.06.2011
«Милиционер» из зоны  Открыть в новом окне

Пермяк совершил мошенничество с помощью мобильного телефона, находясь в исправительной колонии

10.06.2011
В арсенале мошенников – новые приемы  Открыть в новом окне

В дежурную часть отдела милиции Мотовилихинского района Перми обратился водитель одного из частных такси города. 31-летний мужчина рассказал стражам порядка о том, что стал жертвой мошенников.

из зала суда
10.06.2011
Дела судейские  Открыть в новом окне
10.06.2011
Спецсредство для мотоциклиста  Открыть в новом окне

В августе 2008 года, около 3 часов ночи, государственный инспектор регистрационно-экзаменационной группы отделения ГИБДД ОВД по Октябрьскому муниципальному району Павел Гробов на технологической автодороге между сёлами Басино и Богородск, используемой нефтяниками, принимал участие в составе двух автопатрулей в преследовании мотоцикла «Урал».

10.06.2011
Страховые мошенники  Открыть в новом окне

В девятитомном уголовном деле о жульничестве в сфере автострахования насчитывается шесть преступных эпизодов четырёхлетней давности. Химичила «великолепная семёрка» мошенников, четверо из которых имели высшее образование, в страховом бизнесе. Сумма, которую страховая компания выплатила жуликам, составила около 600 тысяч рублей.

сообщаем подробности
10.06.2011
«Людей на произвол судьбы не бросаем…»  Открыть в новом окне

Указом Президента Российской Федерации Дмитрия Медведева Михаил Давыдов назначен первым заместителем начальника ГУ МВД России по Пермскому краю – начальником полиции. Ему присвоено звание генерал-майора полиции.
Наш корреспондент встретился с Михаилом Ильичом, чтобы узнать, как в связи с этим изменились его функциональные обязанности.

профессия защищать
10.06.2011
«Нелегал-2011»  Открыть в новом окне

На территории нашего региона УФМС России по Пермскому краю совместно с ГУ МВД России по Пермскому краю, УФСБ России по Пермскому краю проведен первый этап операции по противодействию незаконной миграции «Нелегал-2011», в ходе которого выявлено 960 нарушений иностранными гражданами требований миграционного законодательства Российской Федерации.

10.06.2011
Первый юбилей  Открыть в новом окне

Авиационному отряду специального назначения ГУ МВД России по Пермскому краю исполнилось 5 лет

10.06.2011
Растет достойная смена  Открыть в новом окне

В Главном управлении МВД России по Пермскому краю наградили лучших лицеистов

Начальник Главного управления МВД России по Пермскому краю Юрий Валяев встретился с лучшими воспитанниками Лицея милиции имени Героя России Федора Кузьмина. Это торжественное мероприятие проводится ежегодно и стало уже седьмым по счету. Генерал-майор полиции Юрий Валяев наградил 29 подростков – лучших учащихся 7-11-х классов, среди них в этом году оказались восемь девочек. Кроме этого, благодарственными письмами и почетными грамотами были отмечены самые высокопрофессиональные преподаватели учебного заведения.

пульс недели
10.06.2011
От помощи ветеранов не отказываемся  Открыть в новом окне

Начальник Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Пермскому краю Юрий Валяев встретился с активом ветеранов криминальной милиции Прикамья.

10.06.2011
28 лет Пресс-службе ГУ МВД России по Пермскому краю –  Открыть в новом окне

10 июня отмечают свой профессиональный праздник пресс-службы системы органов внутренних дел. Отсчет их истории ведется с 1983 года, когда в структуре центрального аппарата МВД СССР было создано пресс-бюро, отвечающее за пропаганду деятельности органов внутренних дел и взаимодействие с редакциями газет и журналов, радио, телевидением, издательствами и другими СМИ, а также творческими организациями.


ИЗДАНИЯ
Новости города. Пермь
Досье 02
РУБРИКИ
с праздником!
спецпроект: Вестник ОКС при УФМС по Пермскому краю
спецпроект: ШКОЛА БЕЗОПАСНОСТИ
криминальные истории
спецпроект: РЕГИОН 59
страшный мир наркоты
шок
из зала суда
сообщаем подробности
профессия защищать
пульс недели
спецпроект: МИГРАЦИОННАЯ СЛУЖБА
по горячим следам
письма читателей
спецпроект: МИРОВАЯ ЮСТИЦИЯ
Советует специалист
СПЕЦПРОЕКТ: Я человек! У меня есть права!
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.