Досье 02  Вернуться на главную страницу
Архив
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


№ 33 (117) от 26 августа 2011
Досье 02
криминальные истории
12.09.2011
БАБУШКА-УБИЙЦА,или Расплата за блуд  Открыть в новом окне

Родственники и соседи помнят еще те времена, когда супруги Аликины прогуливались под ручку и ворковали как голубки. Они могли бы и дальше идти по жизни, взявшись за руки, и умерли, быть может, в один день, если бы не доброжелатель, открывший 75-летней Людмиле Ивановне страшную тайну.

шок
12.09.2011
НЕНУЖНЫЙ РЕБЕНОК  Открыть в новом окне

Два дня полицейские искали родителей найденной девочки

из зала суда
12.09.2011
Дела судейские  Открыть в новом окне
12.09.2011
СМЕРТЬ ПО НЕОСТОРОЖНОСТИ  Открыть в новом окне

Кунгурский городской суд признал 49-летнего бывшего помощника машиниста Евгения Красновида виновным в нарушении правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта, повлекшем по неосторожности смерть человека.

12.09.2011
БРАТЬЯ-РАЗБОЙНИКИ  Открыть в новом окне

Накануне Нового года, ночью, под утро, троица молодых безработных и пьяных парней подошла к частному дому по улице Оханской в краевом центре. Когда хозяйка на требования впустить их в дом отказалась открывать дверь, они выдавили раму в окне и проникли в жилое помещение…

12.09.2011
КВАРТИРА ДЛЯ ПРИТОНА  Открыть в новом окне

С просьбой о совместном проживании 26-летняя Ульяна Мельникова обратилась к нему в конце прошлого года. Владимир Фадеев, 31-летний грузчик-экспедитор частного предприятия, возражать не стал. Тем более что оба допускали немедицинское потребление наркотиков. А предоставление его квартиры наркоманам давало возможность иметь стабильный канал для приобретения героина для личного пользования.

сообщаем подробности
12.09.2011
ОБВИНЯЕТСЯ БОЕЦ  Открыть в новом окне

– Бывший боец отряда особого назначения регионального управления МВД и двое жителей поселка Усть-Черная Гайнского района заключены под стражу, им предъявлено обвинение в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего – жителя того же поселка Олега Бычкова, – заявили в Первом отделе по расследованию особо важных дел Следственного управления СКР по Пермскому краю.

12.09.2011
«ВНИМАНИЕ – ДЕТИ!»  Открыть в новом окне

– Ситуация с детским дорожно-транспортным травматизмом остается сложной. За семь месяцев на территории Перми было зафиксировано 65 аварий с участием несовершеннолетних, что на 14 % больше, чем за аналогичный период прошлого года, – привел статистику начальник отделения пропаганды БДД Управления МВД России по городу Перми майор полиции Андрей Валерьевич Нижегородов.

профессия защищать
12.09.2011
Исправление исправляющих  Открыть в новом окне

Сотрудниками управления собственной безопасности ГУФСИН России по Пермскому краю при получении денежных средств был задержан начальник отряда ИК-4.

12.09.2011
Источник надежды  Открыть в новом окне

Да, именно надежда на благополучный исход приводит нас к врачу. Двум лицам, священнику и врачу, мы говорим правду о себе. И вот хотелось бы сказать правду о медучреждении ГУ МВД по Пермскому краю. В данном случае речь идет о госпитале и его начальнике – полковнике О.Ф. Бочковском.

12.09.2011
Лето было жарким  Открыть в новом окне

Летние каникулы, когда у детей и подростков появляется масса свободного времени, – всегда напряженный период работы для полицейских, в чью компетенцию входит работа с несовершеннолетними. Конечно же, работают они не в одиночку, а в тесном сотрудничестве с ведомствами системы профилактики безопасности и правонарушений несовершеннолетних. Насколько «жарким» выдалось это лето, рассказала начальник ОД ПДН ГУ МВД России по Пермскому краю подполковник полиции Татьяна Кандакова.

12.09.2011
Защищаться от аферистов научат полицейские Прикамья  Открыть в новом окне

Жертвами мошенников, как правило, становятся обычные граждане. Они попадаются на удочку организаторов «финансовых пирамид», приобретают опасные для здоровья БАДы, становятся жертвами жилищных афер, наносят непоправимый вред своему здоровью, приобретая контрафактную продукцию.

12.09.2011
Схватка с грабителем  Открыть в новом окне

Сотрудник полка патрульно-постовой службы задержал преступника


ИЗДАНИЯ
Новости города. Пермь
Досье 02
РУБРИКИ
с праздником!
спецпроект: Вестник ОКС при УФМС по Пермскому краю
спецпроект: ШКОЛА БЕЗОПАСНОСТИ
криминальные истории
спецпроект: РЕГИОН 59
страшный мир наркоты
шок
из зала суда
сообщаем подробности
профессия защищать
пульс недели
спецпроект: МИГРАЦИОННАЯ СЛУЖБА
по горячим следам
письма читателей
спецпроект: МИРОВАЯ ЮСТИЦИЯ
Советует специалист
СПЕЦПРОЕКТ: Я человек! У меня есть права!
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.