Досье 02  Вернуться на главную страницу
Архив
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


№ 35 (1068) от 3 сентября 2010
Досье 02
спецпроект: ШКОЛА БЕЗОПАСНОСТИ
07.09.2010
Невыплата зарплаты – дело подсудное  Открыть в новом окне

По сообщению руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов (УФССП) по Пермскому краю Юлии Андриановой, за семь месяцев 2010 года на исполнении в структурных подразделениях краевого УФССП России находилось свыше одного миллиона исполнительных производств. Благодаря деятельности судебных приставов Прикамья взыскателям возвращено более шести миллионов рублей.

07.09.2010
Объектам образования – надежную защиту  Открыть в новом окне

В соответствии с планом работы антитеррористической комиссии в Пермском крае, утвержденным губернатором края Олегом Чиркуновым, Министерство общественной безопасности организовало и провело ее очередное заседание. Один из центральных вопросов повестки дня – меры по повышению эффективности антитеррористической защищенности объектов образования в крае и обеспечению безопасности мероприятий, посвященных Дню знаний.

спецпроект: РЕГИОН 59
07.09.2010
Помощь придет быстрее  Открыть в новом окне

С 1 сентября оформлять аварии на дорогах города могут все сотрудники ГИБДД.

07.09.2010
Дорожные знаки обеспечат безопасный путь в школу  Открыть в новом окне

Пока заботливые родители собирали своих детей в школу, сотрудники ГИБДД проверяли готовность к 1 сентября дорог, прилегающих к учебным заведениям. Пристальное внимание уделяется дорожной разметке и предупреждающим знакам – для пешеходов это основные регуляторы, которые дают возможность сориентироваться всем участникам дорожного движения.

07.09.2010
«Ты, водитель, не спеши – на дороге малыши!»  Открыть в новом окне

«Что мне дождик проливной, когда мои друзья со мной!» Именно эта песня могла стать гимном юных инспекторов движения, собравшихся 26 августа на проведение акции «Внимание, дети!». Пусть не радовали мелкий дождь и прохладный ветер, но ребятишки с удовольствием встретились с сотрудниками ГИБДД в Горьковском саду, чтобы провести совместное мероприятие.

07.09.2010
Россия перекроет дорогу автохламу  Открыть в новом окне

Россия будет стимулировать иностранные компании, повышая таможенные пошлины на ввозимые иномарки. Об этом заявил премьер-министр Владимир Путин. Таким образом, рассчитывает он, это позволит привлечь зарубежных автопроизводителей открывать производства в нашей стране.

07.09.2010
Включил фары – сберег детскую жизнь  Открыть в новом окне

Раннее осеннее утро, с неба моросит непрекращающийся дождь, видимость практически равна нулю. Не успев толком проснуться, в школу бредет ученик, а по дороге, в таком же состоянии, едет водитель. Минутное замешательство или потеря внимания – и результат один: трагедия.

07.09.2010
Безопасных дорог вам, ребята!  Открыть в новом окне

1 сентября все школы Пермского края распахнули двери, чтобы впустить учеников в мир знаний. Встречали День знаний и в Пермском лицее милиции, только вместо лицейского двора торжественная линейка проходила на площади перед драматическим театром Перми.

сообщаем подробности
07.09.2010
Первый раз – в новый класс  Открыть в новом окне

Торжественная линейка, посвященная началу нового учебного года, прошла 1 сентября 2010 года в школе Пермской воспитательной колонии Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний (ГУФСИН) России по Пермскому краю, расположенной в поселке Гамово. Детей поздравили воспитатели, родители, Попечительский совет, руководство ГУФСИН России по Пермскому краю.

пульс недели
07.09.2010
Спасибо, родная милиция  Открыть в новом окне

В адрес начальника ГУВД по Пермскому краю Юрия Горлова пришло письмо от жителя Екатеринбурга В. Суворова. Вот что в нем говорится:

07.09.2010
БАНДЕ – КОНЕЦ!  Открыть в новом окне

Подразделением ФСБ «Альфа» и спецназом МВД уничтожено бандформирование, члены которого в ночь на 12 июня напали на пост ДПС под Суксуном, убили старшего сержанта милиции Андрея Коробкина, похитили его оружие – автомат АКС-74У и пистолет ПМ.

07.09.2010
Олег Чиркунов поздравил первоклашек  Открыть в новом окне

Губернатор Олег Чиркунов поздравил жителей Пермского края с Днем знаний. Глава региона принял участие в праздничной линейке в пермской школе №2 и подарил первоклассникам книгу сказок Владимира Воробьева.


ИЗДАНИЯ
Новости города. Пермь
Досье 02
РУБРИКИ
с праздником!
спецпроект: Вестник ОКС при УФМС по Пермскому краю
спецпроект: ШКОЛА БЕЗОПАСНОСТИ
криминальные истории
спецпроект: РЕГИОН 59
страшный мир наркоты
шок
из зала суда
сообщаем подробности
профессия защищать
пульс недели
спецпроект: МИГРАЦИОННАЯ СЛУЖБА
по горячим следам
письма читателей
спецпроект: МИРОВАЯ ЮСТИЦИЯ
Советует специалист
СПЕЦПРОЕКТ: Я человек! У меня есть права!
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.