Приём главы Владимира Варлыги активистов и общественников нашего района состоялся в праздничной атмосфере кафе. Около 50 человек со всех поселений смогли пообщаться друг с другом, рассказать о своих добрых делах и, конечно, отметить приближающийся Новый год.
– Низкий поклон вам за ваш труд на благо поселений, за тот вклад, который вы бескорыстно делаете в их развитие, – обратился к землякам Владимир Васильевич.
Прошедший год был знаменателен многими событиями. Каждый из присутствующих рассказал о своих заботах. Деловой разговор украшали творческие выступления и поздравления. С тёплыми словами и пожеланиями счастья и успехов в наступающем году обратился к активистам заместитель председателя Земского собрания Михаил Грива. Почетную грамоту Земского собрания получила О.М. Шибинская, Н.Ф. Трембанчук был вручен нагрудный знак и удостоверение Почетного гражданина района.
– Очень приятно, что глава района пригласил нас на приём. Нам интересно познакомиться и пообщаться с коллегами из других поселений. Мы благодарны за внимание, которое нам оказывают, за то, что наш труд ценят и поощряют, – поделились впечатлениями Екатерина Костарева и Ольга Карташова из Дивьи.
– Мы первый раз присутствуем на таком приёме. Не ожидали, что он будет в такой торжественной обстановке, в кафе. Очень рады приглашению главы, – сказали Галина Симчёнок и Нина Шаламова из Нижнего Луха.
Нельзя не замечать те добрые перемены, которые есть в каждом поселении. Во многом это заслуга тех неравнодушных граждан, которые не хотят мириться со скукой и серостью. У властей района и активных жителей стремление одно – сделать нашу жизнь лучше.
Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.