Новости районов  Вернуться на главную страницу
Архив
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Новости районов
№ 22 (22) от 9 декабря 2010
Семейное клубное движение в действии  Открыть в новом окне

Изменения, произошедшие в российском обществе в последнее время, повлияли на отношение людей к семье, которое проявляется в стремлении к холостяцкой жизни, малодетности, разводам, позднему созданию семей. Чтобы преодолеть сложившуюся ситуацию, государство постоянно ищет новые подходы к решению многочисленных проблем социально-семейных отношений. Постоянно идет поиск оптимальных форм и способов работы с благополучной семьей.

№ 22 (22) от 9 декабря 2010
ПЕСНЯ РУССКАЯ ЖИВА  Открыть в новом окне

Красивым, ярким праздничным концертом отметил юбилейное торжество в честь своего сорокалетия в минувшую субботу прославленный оханский коллектив народного ансамбля песни «Уралушка».

№ 21 (21) от 2 декабря 2010
Защити свой дом  Открыть в новом окне

Вчера в Оханском районе стартовала операция «Безопасный дом, подъезд, квартира».

№ 21 (21) от 2 декабря 2010
1 декабря – День борьбы со СПИДом  Открыть в новом окне

Для Пермского края проблема распространения ВИЧ-инфекции стоит достаточно остро, Прикамье занимает третье место в Приволжском федеральном округе по уровню распространения вируса иммунодефицита человека.

№ 21 (21) от 2 декабря 2010
НА СТРАЖЕ ДЕТСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ  Открыть в новом окне

Не редкостью стало совершение насильственных преступлений в отношении несовершеннолетних. Такие факты имели место в нескольких районах Прикамья, сообщает прокуратура Пермского края, в печальном перечне – и Оханский район. За совершенные преступления в отношении детей обвиняемые понесли заслуженное наказание, но социальным службам необходимо более тщательно выполнять свои функции, чтобы подобные случаи не повторялись.

№ 21 (21) от 2 декабря 2010
Спортивные баталии  Открыть в новом окне

27 ноября в Оханске состоялись районные соревнования по волейболу среди учащихся в рамках V районной Спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений.

№ 21 (21) от 2 декабря 2010
Русская фантазия  Открыть в новом окне

Традиционный ежегодный краевой конкурс вокала «Русская фантазия» прошел 28 ноября в детской музыкальной школе №10 г. Перми.

№ 21 (21) от 2 декабря 2010
СОЛНЦЕ В МАМИНЫХ ГЛАЗАХ!  Открыть в новом окне

День Матери – довольно новый для нас праздник, но он быстро прижился в нашей стране и стал традиционным. Впервые его начали отмечать в России согласно указу Президента РФ в 1998 году. В этот день мы отдаем почести всем женщинам-матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и заботу. И сколько бы ласковых, добрых слов мы ни говорили нашим мамам, лишними они не будут никогда.

№ 20 (20) от 25 ноября 2010
За завышенные цены накажут  Открыть в новом окне

Острожское сельское потребительское общество делало 53%-ю наценку на сахар. Этот факт установила административная проверка. Сейчас документы общества находятся на рассмотрении антимонопольщиков.

№ 20 (20) от 25 ноября 2010
Оханск вступил в борьбу за звание центра культуры  Открыть в новом окне

Оханск борется за звание «Центра культуры Пермского края-2011». Город будет соревноваться с другими населенными пунктами, где проживает от 3 до 8 тысяч человек – это Чердынь, с. Большая Соснова, п. Верхне-Чусовские Городки (Чусовской район), с. Всеволодо-Вильва (Александровский район),
г. Чермоз (Ильинский район), п. Пожва (Юсьвинский район), с. Ошиб (Кудымкарский район).

Страницы   ← Пред. След. →

2  3  4  5  6  7 


ИЗДАНИЯ
Лечебный телегид
Пермь спортивная
Известия
МК в Перми
Новости культуры. Пермь
Вечерняя Пермь
Советский спорт
Советский спорт. Футбол
Новости районов
Образование: Пермский край
Парламентская газета
Мир новостей
РУБРИКИ
Афиша
Новости России
Пермский край
Новости соседей
Бардымский район
Верещагинский район
Добрянский район
Карагайский район
Кунгурский район
Оханский район
Очерский район
Суксунский район
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.