Завершился районный турнир по волейболу «Кубок Владимира Токарева». Соревнования в честь сподвижника развития спорта и учителя физкультуры школы №2 Владимира Александровича Токарева проводятся в районе несколько лет.
Чтить память таких замечательных людей, проводя спортивные состязания – дело важное и нужное для нынешних спортсменов. В этом году в турнире участвовало 18 команд.
Взрослые приверженцы волейбола сразились 5 и 6 ноября. Юношеские команды померялись силами 20 и 21 ноября. Лучшими игроками турнира среди взрослых команд признаны Елена Хлызова и Данил Федосеев, среди юношеских команд – Александра Банникова и Алексей Буров.
Несмотря на кризисные периоды, развитию физкультуры и спорта власти нашего района всегда уделяют внимание, понимая, что эти занятия – залог физического и духовного здоровья. Только на проведение спортивных мероприятий в этом году из районной казны потрачено около миллиона рублей.
Анна Власова
Победители турнира «Кубок Владимира Токарева» I место – «Гала» (муж.), «Энергия» (жен.),
школа №1, «Полазна» (юн.), школа №5 (дев.)
II место – «Энергоремонт-2» (муж.) «Стадион – 1» (жен.),
школа №1 (юн.), «Полазна» (дев.)
III место – «Полазна» (муж.), «Полазна» (жен.),
техникум (юн.), школа №4 (дев.)
Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.