. MediaКомпас - Лента новостей - Автомото и все что с этим связано - Эвакуатор
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Автомото и все что с этим связано
22.11.2021
Эвакуатор

В жизни каждого автолюбителя рано или поздно случаются ситуации, когда машина даёт сбой и ее необходимо транспортировать в сервис или какие то неприятности на дороги, авария, поломка.

В жизни каждого автолюбителя рано или поздно случаются ситуации, когда машина даёт сбой и ее необходимо транспортировать в сервис или какие то неприятности на дороги, авария, поломка. Другая ситуация, когда необходим эвакуатор, если нужно перевезти габаритные объекты, спец технику, торговое оборудование, например, или снегоход. Сразу встаёт вопрос в какую компанию можно обратиться, чтобы помощь пришла незамедлительно.
Компания Автоэвакуатор в Перми придёт вам на помощь в любое время суток, опытные специалисты все сделают качественно и быстро, поэтому заходите на сайт компании https://автоэвакуатор59.рф/avtoyevakuator/, знакомьтесь с услугами и полезной информацией на сайте, где указано все, вплоть до цен на все виды работ, и конечно, добавляйте их номер телефона 8-800-300-45-11 в свою записную книжку, чтобы в сложной ситуации вы были готовы на 100 процентов. Эвакуатор в Перми транспортирует любые транспортные средства: легковые, грузовые авто, спец технику в любую точку, за пределы города быстро и качественно. Сотрудничая с компанией Автоэвакуатор, вы экономите ваши средства и время.
Для того, чтобы вызвать эвакуатор, необходимо позвонить по телефонам, указанным на сайте, 8-342-288-45-11 и объяснить ситуацию, в которую вы попали. От этого будет зависеть, какой дополнительное оборудование нужно взять с собой специалистами, чтобы провфессионально оказать вам помощь.
Компания Автоэвакуатор не только транспортирует автомобили, но и осуществляет автосервис любой сложности, сдаёт в аренду различную спец технику, грузовые автомобили: камазы, автокраны, гидромолоты, эвакуатор гусеничный различных фирм и модернизаций.
Заходите на сайт, знакомьтесь с информацией, если у вас возникнут вопросы, свяжитесь с менеджером по телефону 8-800-300-45-11, звонок бесплатный, вам всегда ответят опытные специалисты и дадут подробную консультацию по любым вопросам. Обработка заказа составляет пять минут, а выезд на место аварии или транспортировки 20 минут.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.