Новости города  Вернуться на главную страницу
Архив
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Новости города. Пермь
21.09.2007
ТРЕНЕР «ЧЕЛСИ» УВОЛЕН


Жозе Моуриньо покинул пост главного тренера лондонского футбольного клуба «Челси» после ссоры с владельцем клуба Романом Абрамовичем, сообщает РИА Новости со ссылкой на британский телеканал «Скай Ньюз».

Источники не исключают, что Моуриньо был уволен. Абрамович, по их словам, крайне недоволен результатами, которые показывал «Челси» в последнее время. Моуриньо, по данным телеканала не нравилось, что Абрамович все чаще вмешивался в дела клуба. Так, в частности, тренер был недоволен приобретенным у «Милана» знаменитым нападающим Андреем Шевченко, который «вызывал восхищение у российского владельца клуба». В течение всего сезона британские СМИ не уставали сообщать о конфликтах между Абрамовичем и Моуриньо.

Клуб подтвердил информацию об уходе Моуриньо одной строкой на веб-сайте: «Футбольный клуб «Челси» и Жозе Моуриньо решили сегодня (в четверг) разойтись по обоюдному согласию».

Денис Михайлов (по сообщениям информагентств).


← Назад


ИЗДАНИЯ
Новости города. Пермь
Досье 02
РУБРИКИ
Акцент
Инструкция
Книга жалоб
Криминал
Культура
Мнение города
Новости России и мира
Особое мнение
Пермь нон-стоп
Спецпроект
Спорт
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.