Новости города  Вернуться на главную страницу
Архив
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Новости города. Пермь
31.08.2007
ДИЗЕЛЬ ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ «ПЕРМЭНЕРГО» ВЫДЕРЖАТ МИНУС 50


В преддверии осенне-зимнего сезона ОАО «Пермэнерго» приобрело три передвижные дизельные электростанции.

Дизельэлектростанции мощностью 100 кВт каждая направлены в Чайковский, Очерский и Березниковский филиалы компании. Новое оборудование способно работать при температуре воздуха в минус 45–50 градусов, полностью или частично заменяя стационарные силовые подстанции на период проведения на них ремонтных работ. В то же время дизельэлектростанции способны служить резервными источниками электроснабжения жизненно важных объектов: больниц, школ, предприятий ЖКХ. До конца третьего квартала компания «Пермэнерго» приобретет еще одну дизельэлектростанцию на 300 кВт. Ее получит Пермский городской филиал «Пермэнерго».

Планируется, что каждая из четырех дизельэлектростанций при необходимости может быть оперативно доставлена в любую точку Пермского края для использования в качестве резервного источника питания при ликвидации нештатных ситуаций в сетях, обеспечения бесперебойного электроснабжения на социально значимых объектах в период проведения ремонтно-восстановительных работ. ®

Отдел информации.


← Назад


ИЗДАНИЯ
Новости города. Пермь
Досье 02
РУБРИКИ
Акцент
Инструкция
Книга жалоб
Криминал
Культура
Мнение города
Новости России и мира
Особое мнение
Пермь нон-стоп
Спецпроект
Спорт
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.