Новости города  Вернуться на главную страницу
Архив
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Новости города. Пермь
15.08.2007
БЭКХЭМ ВСПОМНИЛ О ФУТБОЛЕ


Суперзвезда мирового футбола англичанин Дэвид Бекхэм провел свой первый официальный матч в США, куда он переехал нынешним летом.

На 72-й минуте полузащитник вышел на замену в составе своей новой команды «Лос-Анджелес Гэлакси» в матче против «Ди Си Юнайтед» из Вашингтона. За оставшееся до конца встречи время он успел лишь несколько раз коснуться мяча и выполнить один штрафной. В итоге лосанджелесцы проиграли 0:1, но 45 тысяч болельщиков на трибунах все равно остались довольны.

Официальные представители клуба объясняют столь низкую активность звезды травмой лодыжки, которую он еще до конца не залечил. Зато в других, неспортивных делах Дэвид вполне преуспевает. Так, на днях вместе с супругой Викторией он выпустил в Америке свою линию духов Intimately Beckham.

Кстати, недавно английские журналисты составили рейтинг величайших острот в истории мирового спорта. И здесь Дэвид – вернее, высказывание о нем – оказался в числе лидеров. «Этот парень не может бить по мячу левой ногой, не может отбивать мяч головой, не может ставить подножки и забивает мало голов. А в остальном – нормальный футболист» – так отозвался о капитане сборной Англии великий Джордж Бест.


← Назад


ИЗДАНИЯ
Новости города. Пермь
Досье 02
РУБРИКИ
Акцент
Инструкция
Книга жалоб
Криминал
Культура
Мнение города
Новости России и мира
Особое мнение
Пермь нон-стоп
Спецпроект
Спорт
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.