Новости города  Вернуться на главную страницу
Архив
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Новости города. Пермь
15.08.2007
НИКИТА БЕЛЫХ


Лидер партии «Союз правых сил» Никита Белых, попавший в автоаварию в Перми, чувствует себя нормально и не намерен отменять запланированные встречи.

Сам Белых, который «по совместительству» является депутатом краевого парламента, сообщил журналистам, что прилетел ночью в Пермь для участия в заседании Законодательного собрания: «Сегодня с утра у меня была запланирована встреча с рядом депутатов. Я ехал на эту встречу, и на перекрестке «ВАЗ-2105», двигавшийся с большой скоростью на красный сигнал светофора, врезался в автомобиль, в котором находился я. У нас сработали подушки безопасности, и серьезных травм ни я, ни водитель не получили».

По словам лидера СПС, его машина ехала по главной дороге на разрешающий сигнал светофора. Белых также сообщил, что только что вернулся из больницы, врачи констатировали у него смещение шейных позвонков.


← Назад


ИЗДАНИЯ
Новости города. Пермь
Досье 02
РУБРИКИ
Акцент
Инструкция
Книга жалоб
Криминал
Культура
Мнение города
Новости России и мира
Особое мнение
Пермь нон-стоп
Спецпроект
Спорт
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.