Новости города  Вернуться на главную страницу
Архив
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Новости города. Пермь
02.08.2007
«ЭКСПРЕСС-УСТАНОВКА» ОКОН


Прошло наше короткое уральское лето, кончился отпуск, вот только одна неприятность подпортила мне и нашей семье настроение. Спешу поделиться с вами наболевшим: все началось с того, что мы с домашними на накопленные, сэкономленные деньги решили поставить пластиковое окно.

Прежнее деревянное за 30 лет эксплуатации нашей хрущевки пришло в полную негодность. Сосед подсказал фирму, где быстро и качественно производят и устанавливают окна, и 21 июня я заключили договор с ООО «Оконный ряд». На 3 июля назначили день установки. И все бы хорошо, однако установку перенесли на 5‑е, сославшись, на то, что нет стекла. Обещали приехать монтировать в 14.00. Время шло. Приехали в19.30. Однако у работников не оказалось монтажной пены, были разряжены аккумуляторы в шуруповерте, отсутствовали другие мелочи. Поэтому они сначала выломали старое окно, установили новую раму и ушли, не заклеив щели между рамой и оконным проемом. Нас спасло только то, что июль выдался жарким. Пообещали закончить окно на следующий день. Встречу назначили на половину десятого утра, а пришли и вовсе шесть вечера. После того как окно таки было установлено, «на место» приехал начальник – принять работу. Однако, как выяснилось, от своих работников выдающейся памятью он не отличался. Также забыл привезти с собой необходимые документы, а на назначенную встречу на следующий день тоже опоздал. Дефекты, которые мы с ним обнаружили, должны были устранить уже 9-го числа, однако монтажники, прибывшие в нашу квартиру, как понятно, с опозданием, опять не имели необходимого оборудования. Сказали, что приедут в пятницу – 13-го, но так и не пришли. Разговоры по телефону с начальником свелись к одному: нет свободного времени – ждите в конце недели. В пятницу, 20-го, мы наконец-то получили готовое окно, хотя по договору нам должны были установить его в течение семи рабочих дней. Вот такая история приключилась со мной.

Дмитрий Лапшин.


← Назад


ИЗДАНИЯ
Новости города. Пермь
Досье 02
РУБРИКИ
Акцент
Инструкция
Книга жалоб
Криминал
Культура
Мнение города
Новости России и мира
Особое мнение
Пермь нон-стоп
Спецпроект
Спорт
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.