Новости города  Вернуться на главную страницу

Новости города. Пермь
09.04.2007
футбол: «ЗЕНИТ» СЛОМАЛ «СПАРТАКУ» НОС

Полузащитник московского «Спартака» и сборной России Владимир Быстров не смог доиграть матч 1/4 финала Кубка России по футболу против своей бывшей команды – «Зенита» (Санкт-Петербург), закончившегося победой спартаковцев со счетом 2:1. Как ранее сообщало ИА REGNUM, во время первого тайма Быстров получил серьезную травму после отмашки зенитовца Ким Дон Чжина.

«У меня с семи лет кровь из носа не шла, сколько по нему ни били! А тут и из носа, и из горла весь тайм лилась. До перерыва доиграл, а потом врач констатировал сотрясение мозга», – сказал Быстров «Спорт-Экспрессу».

Напомним, что помимо поединка «Зенит» – «Спартак» накануне, 4 апреля, прошли еще три матча, которые принесли следующие результаты:

«Динамо» (Москва) – «Локомотив» (Москва) – 1:0

Гол: Хохлов, 50

«Ростов» (Ростов-на-Дону) – «Динамо» (Брянск) – 1:2

Голы: Осинов, 82- Фомичев, 43. Були, 45

«Москва» (Москва) – «Крылья Советов« (Самара) – 3:2

Голы: Адамов, 20. Крунич, 84. Баррьентос, 90 – Годунок, 26 (в свои ворота). Бобер, 87 (с пенальти).