Новости города  Вернуться на главную страницу
Архив
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Новости города. Пермь
12.09.2011
Выборы грядут

Согласно указу Президента России Дмитрия Медведева, выборы в Госдуму состоятся 4 декабря. Как ожидается, в них примут участие все семь зарегистрированных в России партий.


Итоги выборов в Госдуму будут подведены не позднее 19 декабря. Соответствующее решение было принято на заседании ЦИК 31 августа, сообщает «Интерфакс». По словам члена Центризбиркома Николая Конкина, результаты выборов опубликуют в срок до 24 декабря.
Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) 4 сентября опубликовал прогноз результатов выборов в Государственную Думу. Согласно данным исследования, шанс попасть в Думу есть у четырех партий: «Единая Россия», КПРФ, ЛДПР и «Справедливая Россия».
Лидирующую позицию занимает «Единая Россия» с показателем в 55 процентов голосов. За ней идут КПРФ (16,4 процента) и ЛДПР (10,8 процента). Партии «Правое дело», «Яблоко» и «Патриоты России» в Думу нового созыва, вероятно, не попадут. «Яблоко» и «Патриоты» получили 2,5 и 2,1 процента голосов соответственно. При этом количество желающих проголосовать за партию Михаила Прохорова выросло до 4,9 процента – в июне этот показатель составлял 4,1 процента избирателей.


← Назад


ИЗДАНИЯ
Новости города. Пермь
Досье 02
РУБРИКИ
Акцент
Инструкция
Книга жалоб
Криминал
Культура
Мнение города
Новости России и мира
Особое мнение
Пермь нон-стоп
Спецпроект
Спорт
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.