Новости города  Вернуться на главную страницу
Архив
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Новости города. Пермь
12.09.2011
Подготовка к зиме. Темп нормальный

Городские районы, как и в прошлом году, показывают стабильные результаты в подготовке жилых домов и учреждений социальной сферы к отопительному сезону.


К 1 сентября все школы, детские сады и больницы подготовлены к зиме. Жилые дома подготовлены на 95 процентов. В оставшихся домах председатели ТСЖ или не принесли паспорта готовности в районную администрацию, или в домах идут работы по устранению ряда недостатков. Тем председателям, которые не отчитались своевременно, районные администрации уже вручили предупреждения прокуратуры.
Сейчас городское управление ЖКХ ведет мониторинг температуры воздуха, чтобы при первых похолоданиях утвердить распоряжение о запуске тепла в городе. Тогда, по закону, генерирующие компании должны обеспечить производство тепла, транспортирующие – его транспортировку, а УК и ТСЖ – обеспечить подачу тепла непосредственно в каждый конкретный жилой дом.


← Назад


ИЗДАНИЯ
Новости города. Пермь
Досье 02
РУБРИКИ
Акцент
Инструкция
Книга жалоб
Криминал
Культура
Мнение города
Новости России и мира
Особое мнение
Пермь нон-стоп
Спецпроект
Спорт
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.